Билеты на автобус

Москва - Борисоглебск

от 1284 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Москва — Борисоглебск на 24 окт.

13:00
25 окт.
В пути 09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

22:40
25 окт.

Борисоглебск

г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса

1428
13:00
25 окт.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16:00
Скопин
19:20
Мичуринск
20:20
Тамбов
21:00
Сампур
21:30
Токаревка
21:50
Жердевка
22:40
25 окт.
Борисоглебск
г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
25 окт.
В пути 10 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

01:20
26 окт.

Борисоглебск

Борисоглебск (трасса)

1284
15:00
25 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
01:20
26 окт.
Борисоглебск
Борисоглебск (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
25 окт.
В пути 09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

02:40
26 окт.

Борисоглебск

г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса

1428
17:00
25 окт.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
20:00
Скопин
23:20
Мичуринск
00:20
Тамбов
01:00
Сампур
01:30
Токаревка
01:50
Жердевка
02:40
26 окт.
Борисоглебск
г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
19:00
25 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:00
26 окт.

Борисоглебск

Борисоглебск (трасса)

1498
19:00
25 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
04:00
26 окт.
Борисоглебск
Борисоглебск (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:15
25 окт.
В пути 09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

04:55
26 окт.

Борисоглебск

г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса

1428
19:15
25 окт.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
22:15
Скопин
01:35
Мичуринск
02:35
Тамбов
03:15
Сампур
03:45
Токаревка
04:05
Жердевка
04:55
26 окт.
Борисоглебск
г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
21:00
25 окт.
В пути 09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

06:40
26 окт.

Борисоглебск

г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса

1428
21:00
25 окт.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
00:00
Скопин
03:20
Мичуринск
04:20
Тамбов
05:00
Сампур
05:30
Токаревка
05:50
Жердевка
06:40
26 окт.
Борисоглебск
г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
20:10
25 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:10
26 окт.

Борисоглебск

Автовокзал "Борисоглебск", улица Первомайская; дом 79

1428
20:10
25 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:45
Грибановский
07:10
26 окт.
Борисоглебск
Автовокзал "Борисоглебск", улица Первомайская; дом 79
  • Автобус
  • Setra S 315 GT HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 20 отзывов

23:00
25 окт.
В пути 09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

08:40
26 окт.

Борисоглебск

г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса

1428
23:00
25 окт.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
02:00
Скопин
05:20
Мичуринск
06:20
Тамбов
07:00
Сампур
07:30
Токаревка
07:50
Жердевка
08:40
26 окт.
Борисоглебск
г. Борисоглебск , трасса, поворот на г. Борисоглебск, трасса
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Борисоглебск

Чтобы благополучно добраться до пункта назначения на пассажирском автобусе, необходимо выбрать хорошего перевозчика. Онлайн-сервис Busfor.ru предлагает узнать автобусное расписание и купить билеты на автобус Москва - Борисоглебск по доступной цене. В нашей базе собраны проверенные и надежные компании, которые обеспечивают:

  • комфортные условия поездки;

  • безопасность пассажиров в дороге;

  • выгодные тарифы.

Добраться по выбранному маршруту из Москвы до Борисоглебска можно прямым рейсом. Время нахождения в пути составляет 9-11 часов. Автобусы начинают движение с автостанции или из международного автовокзала.

Особенности заказа

Для покупки билета введите дату отъезда и количество человек. Чтобы оплатить проезд, нужно авторизоваться на нашем ресурсе. Если вы передумали ехать, то мы вернем вам деньги, согласно законодательству.