Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Борисоглебск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Борисоглебск

Популярное предложение

Ежедневно
20:10
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:10
+1 день

Борисоглебск

Автовокзал "Борисоглебск", улица Первомайская; дом 79

1428руб

Расписание автобусов Москва — Борисоглебск на 2019 год

По понедельникам
11:00
В пути09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

20:40

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1428руб
Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

22:40

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1428руб
По понедельникам
15:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

00:40
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1428руб
Ежедневно
17:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

02:40
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1428руб
Пн, Ср, Чт
19:15
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

04:55
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1428руб
Ежедневно
08:00
В пути09 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

17:15

Борисоглебск

Борисоглебск (трасса), Борисоглебск

1526руб
Пн, Ср, Чт
12:00
В пути09 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

21:00

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Ежедневно
14:00
В пути09 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

23:00

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

01:00
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Ежедневно
18:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:00
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Пн, Ср, Чт
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:00
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Пн, Ср, Чт
21:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:40
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Пн, Ср, Чт
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:00
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Пн, Ср, Чт
23:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:40
+1 день

Борисоглебск

Остановка Борисоглебск (поворот на город), трасса Р-22 Каспий

1659руб
Пн, Ср, Чт
20:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Борисоглебск

Автовокзал "Борисоглебск", улица Первомайская; дом 79

1734руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Борисоглебск

Чтобы благополучно добраться до пункта назначения на пассажирском автобусе, необходимо выбрать хорошего перевозчика. Онлайн-сервис Busfor.ru предлагает узнать автобусное расписание и купить билеты на автобус Москва - Борисоглебск по доступной цене. В нашей базе собраны проверенные и надежные компании, которые обеспечивают:

  • комфортные условия поездки;

  • безопасность пассажиров в дороге;

  • выгодные тарифы.

Добраться по выбранному маршруту из Москвы до Борисоглебска можно прямым рейсом. Время нахождения в пути составляет 9-11 часов. Автобусы начинают движение с автостанции или из международного автовокзала.

Особенности заказа

Для покупки билета введите дату отъезда и количество человек. Чтобы оплатить проезд, нужно авторизоваться на нашем ресурсе. Если вы передумали ехать, то мы вернем вам деньги, согласно законодательству.