Личный кабинет

Билеты на автобусМосква – Верея

Обратное направление:

Автобусы Верея – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Верея

Популярное предложение

Кроме Сб
20:00
В пути02 ч. 20 мин.
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", проспект Кутузовский
22:20
Верея
Верея АС, Верея
343руб
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Верея на 2020 год

Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 20 мин.
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", проспект Кутузовский
10:25
Верея
Верея АС, Верея
343руб
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Ср
09:30
В пути02 ч. 20 мин.
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", проспект Кутузовский
11:50
Верея
Верея АС, Верея
343руб
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 20 мин.
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", проспект Кутузовский
14:50
Верея
Верея АС, Верея
343руб
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 20 мин.
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", проспект Кутузовский
17:30
Верея
Верея АС, Верея
343руб
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 20 мин.
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", проспект Кутузовский
20:20
Верея
Верея АС, Верея
343руб
Перевозчик: Наро-Фоминское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Верея

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Верея

Собираясь в путешествие, не забудьте заранее разработать маршрут и забронировать билеты. Тогда ваша поездка будет комфортной и безопасной.

Билеты онлайн, удобство и комфорт

Для любителей путешествовать автобусом, компания BUSFOR предлагает билеты на рейс Москва- Верея, забронировать их можно на сайте, не вставая с дивана, просто в один клик. Для этого нужно просто пройти регистрацию, выбрать удобный рейс, оформить заказ и оплатить стоимость билетов.

Купить билеты в компании Басфор можно дистанционно, даже не выходя из дома, рассчитавшись банковской картой, онлайн сервис BUSFOR проводит такие операции, поскольку работает в режиме 24/7. Билеты на рейс нужно распечатать для предоставления перевозчику. Также, забронировать билеты можно с помощью приложения в телефоне, действует программное обеспечение для ios и android, которое позволяет пользоваться сервисом сайта и управлять своими заказами с телефона. Чтобы выбрать лучшего перевозчика, на сайте можно почитать отзывы пассажиров. Маршрут Москва-Верея.

Цены и расписание

Чтобы поездка оказалась комфортной, спокойной и неутомительной, нужно узнать заранее всю важную информацию, расписание движения автобусов, наличие билетов на конкретную дату, количество остановок в пути, количество мест в автобусе, время в дороге, название пункта отправления и прибытия, чем и как добраться до автостанции, где находиться автостанция. Добраться автобусом из Москвы в Верею можно примерно за два часа. Автобус отправляется от автостанции “Тушинская”.

Подробный адрес: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1. Прибывает автобус в г. Верея, на остановку” Сады”. Для посадки на регулярные рейсы обязательно иметь при себе паспортный документ. Цена билета на одного взрослого по данному направлению стартует от 210 рублей и доходит до 250, в зависимости от маршрута. Услуги перевозки предоставляет Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО “МОСТРАНСАВТО” . Автобус Москва-Верея следует по маршруту: Волоколамское шоссе, МКАД, Можайское шоссе, Минское шоссе, Московское большое кольцо. Колодкино, Симбухово, Монаково.

Путешествуйте с BUSFOR расширяйте кругозор

Международная компания BUSFOR уже много лет предоставляет услуги по продаже и бронированию билетов на автобусы в любом направлении и пользуется большой популярностью не только в Украине, но и в России, Польше, Белоруссии. Онлайн-сервис Басфор выступает посредником и продает автобусные билеты более чем 5000 компаний- перевозчиков.

На сайте компании можно узнать, актуальное расписание движения автобусов, наличие мест на выбранный рейс, цену билета, пункты отправления и пункты прибытия, продолжительность следования автобуса в пути. Также, на сайте можно с помощью удобной навигации быстро выбрать нужный маршрут или перевозчика. Путешествуйте с удовольствием, быстро, легко и комфортно.