Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Вижница на 2019 год

26.02...
12:30
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:05
+1 день

Вижница

Автостанция, ул. Объездная, 2

2754руб
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
17:55
Орел
Автозаправочная станция "Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
23:06
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:50
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
11:50
Збараж
Вижница, Украина, Черновицкая
12:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
14:05
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
14:30
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
14:55
Галич
Галич, Галич
15:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:15
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
17:05
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:45
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
18:05
+1 день
Вижница
Вижница, Вижница
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • Neoplan 122 (2 этажа)
По понедельникам
11:55
32 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:05
+1 день

Вижница

Вижница, Вижница

2889руб
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:05
+1 день
Вижница
Вижница, Вижница
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"
  • SETRA 47
Популярные рейсы
Из города Вижница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки