Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Вижница на 2018 год

12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05+1 день
Автостанция; ул. Объездная, 2
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 26.12, 28.12, 30.12...
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 31 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Вижница; Вижница
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 32 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Вижница; Вижница
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05+1 день
Автостанция; ул. Объездная, 2
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 29.12...
20.12, 26.12, 28.12, 30.12...
12:30
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:05
+1 день

Вижница

Автостанция; ул. Объездная, 2

2754руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:50
Збараж
"Вижница; Украина, Черновицкая"
12:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
14:05
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
14:30
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
14:55
Галич
"Галич; Галич"
15:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
17:05
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:45
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
18:05
+1 день
Вижница
Автостанция; ул. Объездная, 2
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 31 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:05
+1 день

Вижница

Вижница; Вижница

2889руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:05
+1 день
Вижница
Вижница; Вижница
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:55
В пути 32 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:05
+1 день

Вижница

Вижница; Вижница

2889руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:05
+1 день
Вижница
Вижница; Вижница
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 29.12...
12:30
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:05
+1 день

Вижница

Автостанция; ул. Объездная, 2

3774руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:50
Збараж
"Вижница; Украина, Черновицкая"
12:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
14:05
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
14:30
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
14:55
Галич
"Галич; Галич"
15:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
17:05
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:45
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
18:05
+1 день
Вижница
Автостанция; ул. Объездная, 2
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вижница
Обратное направление: