Билеты на автобус

Москва - Винница

от 1700 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Москва — Винница на 22 окт.

13:30
22 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
23 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1800
13:30
22 окт.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
21:40
Бачевск
03:25
Киев
05:00
Житомир
06:30
23 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 10 отзывов

15:00
22 окт.
В пути 19 ч. 45 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
23 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1700
15:00
22 окт.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Хомутовка
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
04:40
Киев
06:00
Белая Церковь
06:55
Жашков
07:40
Умань
09:00
Гайсин
10:45
23 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 5 отзывов

16:00
22 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:50
23 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

2448
16:00
22 окт.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
03:20
Новые Юрковичи
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
04:15
Чернигов
06:50
Киев
09:30
Житомир
10:20
Бердичев
11:50
23 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Винница

Может ли человек, находящийся большую часть своего времени на работе дешево купить автобусный билет Москва – Винница и при этом не ездить на автовокзал? С нашим сайтом сможет, так как мы – это онлайн сервис, масса возможностей и самое главное – это:

  • круглосуточный режим работы;
  • наличие консультантов и предоставление советов совершенно бесплатно;
  • приемлемые расценки на маршруты по всему миру.

Чтобы узнать расписание автобуса Москва – Винница и то, сколько стоит проезд, зайдите на главную страничку сайта, где есть необходимые сведения, раздел поисковой строки и возможность выбирать:

  • рейс;
  • комфортность салона;
  • места;
  • дату выезда;
  • место отправления.

Таким образом, вы дистанционно ознакомитесь с ценой билетов на автобус Москва – Винница и приобретете то, что вам подойдет больше всего. Мы всегда рады новым пользователям и клиентам и потому проводим акции с большими скидками на проездные до 50% а порой и больше. Наши клиенты всегда довольны поездками и становятся заядлыми туристами.