Расписание автобусов Москва — Волгодонск на 19 авг.

15:00
19 авг.
В пути 13 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

04:00
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1926
15:00
19 авг.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:00
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 8 отзывов

14:00
19 авг.
В пути 18 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1819
14:00
19 авг.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:00
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 7 отзывов

13:00
19 авг.
В пути 19 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1819
13:00
19 авг.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:00
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
19 авг.
В пути 17 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:40
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1926
18:30
19 авг.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:40
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 7 отзывов

17:15
19 авг.
В пути 20 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:15
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1926
17:15
19 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:15
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
19 авг.
В пути 18 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:00
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1819
21:00
19 авг.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:00
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 6 отзывов

20:00
19 авг.
В пути 20 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1926
20:00
19 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
19 авг.
В пути 21 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:30
20 авг.

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

1700
19:30
19 авг.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
00:30
Елец
02:30
Воронеж
03:30
Лиски
04:10
Павловск
04:40
Верхний Мамон
05:30
Богучар
07:30
Чертково
07:40
Алексеево-Лозовское
09:30
Миллерово
10:00
Тарасовский
10:30
Глубокий
11:30
Каменск-Шахтинский
12:30
Белая Калитва
12:50
Шолоховский
13:20
Углегорский
13:30
Тацинская
13:48
Морозовская
15:10
Цимлянск
16:30
20 авг.
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 22 отзывов

Вопросы, советы и отзывы пользователей
Ольга Новичихина
14.03.17 в 14:17
Раз в два месяца ездим к родителям на автобусе в Волгодонск. Всегда берем с собой несколько полных дорожных сумок. Раньше приходилось в салон брать сумки, так ка места в багажном отсеке не хватало. Сейчас автобусы новые с большим багажным отделом, даже место еще остается. В салоне теперь свободно можно передвигаться, а раньше приходилось перешагивать чрез сумки. В автобусе ездить стало безопаснее.
Александра Деева
15.07.17 в 11:38
"Ехала из Москвы в Волгодонск, билеты заказывала на сайте у перевозчика "Авто - Тревел". Отправлялись с метро Красногвардейская. Автобус KING LONG XMO 6129 Y чистый, внутри очень просторно, можно ехать с комфортом. Водитель культурен с пассажирами, внимателен к работе, опрятен сам.  С таким водителем всегда приятно ехать в автобусе. Ехали хорошо, дорога хорошая, было 4 остановки, так же он останавливался по просьбе пары пассажиров. Прибыли в Волгодонск вовремя, буду еще покупать здесь билеты.
Светлана Харлова
21.09.17 в 04:56
"Ездила с "Авто-Тревел" из Москвы до Волгодонска. Автобус для поездки был предоставлен перевозчиком полностью новый и отапливаемый. Водитель вел себя культурно и в Лисках за Воронежем сам предложил заехать в кафе, где бесплатно можно было сходить в туалет. Буду ездить теперь только с ними.
Алексей Булевой
28.09.17 в 09:16
Каждые три месяца мотаюсь к родителям автобусом из Москвы в Волгодонск. Последний раз ехала с водителем на KING LONG XMO 6129 Y. Автобус, конечно, порадовал чистотой, простором и комфортностью. Кстати, багаж сейчас не нужно тянуть в салон и загромождать проходы. Все сумки сейчас едут в багажном отсеке. За время поездки водитель раза 4 (из того что я помню) останавливался. Все желающие посещали туалет, перекусывали на заправках. В Волгодонск прибыли вовремя.
Артур Сочнев
19.10.17 в 07:12
Здравствуйте. Покупаю билеты по разным маршрутам на busfor.ru. Последний раз ездил с Москвы в Волгодонск к родственникам. Как всегда зашел на сайт, посмотрел доступные маршруты, выбрал для себя самый оптимальный по времени и цене, также по станциям, на которых он останавливается. Есть раздел выгодных рейсов, прямых рейсов. Цена их отличается, но не намного. Я выбрал рейс с 14-8.00. Таким образом наш путь был всю ночь. Благодаря неплохим дорогам, автобус почти не трясло, получилось отлично поспать. Водитель несколько раз останавливался, для того чтобы люди сходили в туалет. Была остановка возле магазина, можно было купить воды. Но несмотря на остановки, прибили мы вовремя. Спасибо за качественный сервис.
Сергей Пашкин
13.11.17 в 18:01
Время прибытия автобуса в Волгодонск довольно удобное - 10 утра, при этом водитель оказался очень пунктуальным и не смотря на несколько остановок по просьбам пассажиров не опоздал. Не понравились музыка, которая играла в салоне, общая аудиосистема — это нечто! Хотелось бы чтобы она была индивидуальной, как и, впрочем, телевидение! Маленькие верхние полки, на которые с трудом помещался мой рюкзак тоже не понравились, но зато были удобные сидения с подставками для ног и раскладные столики для напитков. Плюсик еще ставлю за кофе, который предлагали в пути, кстати кофе вкусный.
Игорь Зайцев
28.11.17 в 10:17
"Пользовался услугами компании ООО "Авто-Тревел" для осуществления поездки из Москвы в Волгодонск. Отдал за билет 1600 рублей, но результатом поездки и качеством обслуживания остался очень доволен. Автобус модели KING LONG XMO 6129 Y оказался очень комфортабельным. Места для сидений мягкие, удалось даже поспать за счет того, что они откидываются и есть удобная подставка для ног. Дорога в ночное время, несмотря на плохую зимнюю непогоду оказалась легкой. На всех остановках, запланированных маршрутным расписанием, автобус останавливался строго в запланированное время. Кое-где опаздывал на 3-5 минут, но при такой дороге в зимних условиях оно и неудивительно. Между Белой Калитвой и Шолоховским все же пришлось попросить водителя остановиться из-за того, что жене стало плохо. Хороший мужик, пошел на встречу. Несмотря на вынужденную остановку в 10 минут, в процессе движения все-равно шел исключительно по графику. Мы приехали вовремя. Теперь я понимаю, насколько сложно быть водителем, и насколько сложно в таких ситуациях сохранять самообладание. Хочу поблагодарить компанию ООО "Авто-Тревел" и ее персонал за комфортную поездку и теплое человеческое отношение. В наше время - это большая редкость. Планирую и дальше пользоваться услугами данной компании. "
Светлана Рытикова
16.12.17 в 17:18
Хорошо, что есть прямой автобус Москва-Волгодонск, что можно выбрать удобное время поездки. Мне оптимальным показалось отправление в обед, в 14 часов, с приездом в 8 утра следующего дня, то есть ночью можно вздремнуть, и отдохнувшим приехать на место. И еще - недорогой билет для такого расстояния!
Владимир Желтобрюхов
23.12.17 в 10:55
"Этот раз мое путешествие в Волгодонск прошло в хороших условиях благодаря надежному перевозчику "Авто - Тревел" и водителю Михаилу. Из Москвы автобус вышел на треть пустой, но уже в Туле все свободные места были заняты. Дальше шел всегда полный, но это не помешала хорошо переночевать на классных раздвижных сиденьях. Днем по телику шла веселая комедия и пели песни. Раз правда гаишники остановили и проверили у всех паспорта, искали кого-то. В остальном добрались без происшествий."
Илья Черничкин
15.01.18 в 10:54
"Билет по направлению Москва - Волгодонск приобретали онлайн через компанию "Басфор". Впервые сотрудничали с данной компанией, и, в принципе, остались довольны, - быстрый функционал, точность описаний маршрута. Сразу после оплаты распечатали билет, который и предъявляли в автобусе контролеру. Сама поездка, несмотря на достаточно длительный переезд, оказалась комфортной. Планируем в дальнейшем пользоваться только онлайн-сервисом "Басфор", - быстрый поиск маршрута и минимум введения личных данных."
Популярные рейсы

Автобус Москва – Волгодонск

Ищите где можно купить билеты на автобус Москва Волгодонск? Тогда вы попали на нужный сервис. Busfor.ru – лучший сайт по поиску онлайн билетов по территории России и Европы. Благодаря удобной системе поиска и онлайн бронирования билетов вы можете сразу видеть количество свободных мест, время отправления и прибытия, примерную длительность поездки. Хотим обратить внимание на то, что не каждый перевозчик предоставляет возможность выбрать места.

Ознакомившись с существующими вариантами и выбрав подходящий, можно сразу купить билеты и оплатить их в онлайн режиме. Планирование поездки – это очень выматывающий процесс, часто возникают накладки, смещения по графику или чрезвычайные ситуации. Busfor заботится о своих клиентах, поэтому даже если вы не успели на автобус, согласно правилам сервиса, можно будет вернуть деньги. Процесс возврата средств происходит в разделе «Мои билеты»

Расписание автобуса Москва Волгодонск всегда находится под рукой. Можно посетить сайт с компьютера или установить приложение на телефон. Если вы часто путешествуете покупать билеты через приложение будет очень удобно. Буквально несколько кликов и билет уже у вас.

Почему стоит выбрать Busfor?

Каждый хочет путешествовать с комфортом и гарантированно добираться до места назначения. К сожалению, не всегда можно гарантировать хорошую погоду, а состояние дорог редко бывает удовлетворительным. Но, мы делаем все возможное, чтобы поездка проходила как можно комфортнее. Бронирование билета происходит в такой последовательности:

  1. Указываете город, в который вам нужно добраться.

  2. Выбираете вариант, который подходит больше всего по стоимости и времени.

  3. Заполняете все необходимые поля для оформления билета.

  4. Проводите оплату в личном кабинете с помощью защищенной системы.

  5. После подтверждения оплаты билеты будут отображаться в разделе «Мои билеты».

Если вы хотите узнать марку автобуса, который будет везти вас до места назначения, нажмите на пункт «Подробнее». Вам будет доступна вся информация о доступных сервисах в автобусе. Цена билета на автобус Москва Волгодонск составляет 1600 рублей. Если вы хотите ехать с ребенком за него нужно будет платить отдельно, так как на этом маршруте нет возможности перевозить детей без отдельного места.

Отправление происходит из Москвы от автостанции «Красногвардейская», а прибывает автобус на Волгодонский автовокзал.