Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Голицыно – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Голицыно

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути25 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

17:25

Голицыно

Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)

128руб

Расписание автобусов Москва — Голицыно на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути30 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

10:00

Голицыно

Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)

128руб
Ежедневно
12:30
В пути30 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

13:00

Голицыно

Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)

128руб
Ежедневно
19:15
В пути35 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

19:50

Голицыно

Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)

128руб
Ежедневно
19:15
В пути35 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

19:50

Голицыно

Голицыно (трасса), Голицыно

128руб
Пн, Ср
23:00
В пути35 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

23:35

Голицыно

Голицыно (трасса), Голицыно

128руб
Ежедневно
23:00
В пути30 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

23:30

Голицыно

Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)

128руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:10

Голицыно

Голицыно, Голицыно

152руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

16:15

Голицыно

Голицыно, Голицыно

152руб
По понедельникам
16:55
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

18:00

Голицыно

Голицыно, Голицыно

152руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

21:05

Голицыно

Голицыно, Голицыно

152руб
По понедельникам
21:05
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

22:10

Голицыно

Голицыно, Голицыно

152руб
Ежедневно
07:00
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

07:24

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
07:30
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

07:54

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
08:30
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

08:54

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

10:35

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
10:30
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

10:54

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
11:30
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

11:54

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

13:35

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
13:00
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

13:24

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
14:30
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

14:54

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
15:00
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

15:24

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
16:00
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

16:24

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
17:00
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

17:24

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

19:05

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
19:00
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

19:24

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
20:15
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

20:39

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Ежедневно
21:15
В пути24 мин.

Москва

Москва (ДКП «Парк Победы»), Москва

21:39

Голицыно

Голицыно, Голицыно

209руб
Популярные рейсы
Из города Голицыно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий