Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Гомель на 2019 год

Ежедневно
21:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

05:40
+1 день

Гомель

Остановка Гомель; улица Киселева; дом 3

1600руб.
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
05:40
+1 день
Гомель
Остановка Гомель; улица Киселева; дом 3
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Метеор - Тур" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
По нечётным датам
21:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:30
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

1632руб.
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:30
Понятовка
"Остановка "КПП"; Понятовка"
04:00
Звенчатка
"Остановка "КПП"; Звенчатка"
05:25
Довск
"Остановка "Парковка автовокзала"; улица Гомельская; дом 2а"
06:00
Рогачев
"Автовокзал Рогачев; улица Ленина; дом 31"
06:35
Жлобин
"Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68"
07:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
08:25
Речица
"Автовокзал Речица; улица Привокзальная; дом 12"
09:30
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S210 HT
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГрандАвто Про" ЧТУП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
По чётным датам
21:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:30
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

1632руб.
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:30
Понятовка
"Остановка "КПП"; Понятовка"
04:00
Звенчатка
"Остановка "КПП"; Звенчатка"
05:25
Довск
"Остановка "Парковка автовокзала"; улица Гомельская; дом 2а"
06:00
Рогачев
"Автовокзал Рогачев; улица Ленина; дом 31"
06:35
Жлобин
"Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68"
07:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
08:25
Речица
"Автовокзал Речица; улица Привокзальная; дом 12"
09:30
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S210 HT
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГрандАвто Про" ЧТУП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
22:00
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:15
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

1632руб.
22:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:15
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Setra S250
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "С Ветерком Тур" ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
21:15
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

07:15
+1 день

Гомель

Остановка Гомель; улица Киселева; дом 3

1632руб.
21:15
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
04:05
Кричев
"Автовокзал Кричев; улица Комсомольская; дом 22"
04:35
Чериков
"Остановка "АЗС "Белоруснефть"; трасса Р-43"
05:05
Славгород
"Остановка "АЗС "Белоруснефть"; шоссе Р-43"
05:50
Довск
"Остановка Довск (трасса); улица Гомельская"
07:15
+1 день
Гомель
Остановка Гомель; улица Киселева; дом 3
  • Автобус
  • Volkswagen Crafter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЭлДи Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:45
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:15
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

2200руб.
20:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:10
Красный Камень КПП (Россия / Беларусь)
"Остановка "КПП Красный Камень"; трасса А-240"
04:50
Селище КПП (Беларусь / Россия)
"Остановка "КПП Селище"; трасса М10"
06:15
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S210 HT
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Беркут" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Гомель

Чтобы предстоящая поездка в Гомель была приятной и неутомительной, постарайтесь продумать все ее аспекты. Прежде всего, необходимо выбрать транспортное средство, на котором передвижение будет максимально комфортным и безопасным. Если вам не подходит авиа или железнодорожный транспорт, воспользуйтесь автобусом Москва – Гомель. Вам не придется отправляться на автобусный или жд вокзал, теряя драгоценное время в очередях. Сегодня все вопросы, связанные с организацией путешествия, можно решить через Интернет. Воспользовавшись сервисом международной компании Басфор, возможно, не посещая автовокзал, оформить все проездные документы в удаленном режиме. Все услуги по поиску и оформлению совершенно бесплатны, посетители оплачивают только стоимость поездки.

Откуда отходит автобус?

Если вас интересует данный вопрос, зайдите на сайте Busfor.ru и ознакомьтесь с полезной информацией:

  • расписание;

  • маршрут движения;

  • время прибытия;

  • количество остановок;

  • цену за проезд.

Вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас автостанцию, от которой отправляется автобус или маршрутка – «Новоясеневская» или «Теплый стан». На нашем сайте можно узнать точное время отправления и прибытия в конечный пункт, какая компания-перевозчик предоставляет свои услуги. Сервис позволяет выбрать места и забронировать их, внести оплату, используя банковскую карту. Рейтинг рейсов, составленный на основе отзывов пассажиров, поможет точно определиться с выбором. После завершения поездки вы можете оставить свое мнение, которое повлияет на расстановку приоритетов и будет учтено другими пассажирами.

Как узнать о наличии билетов на конкретный автобус?

Выбор рейса и перевозчика зависит от многих факторов, которые влияют на удобство и безопасность пассажиров. Перед тем, как определиться с выбором и отдать предпочтение конкретному автобусу, следует учитывать время его прибытия. Также нужно выяснить наличие свободных мест, чтобы приобрести билеты. Выбрать места в салоне можно с любого гаджета с доступом к Интернету. Купить билеты еще проще с помощью мобильного приложения и банковской карты. Вы ощутимо сэкономите личное время и избежите лишней суеты. Басфор имеет свои представительства во многих городах России, Украины, Польши, успешно сотрудничает с крупнейшими транспортными компаниями, что обеспечивает неограниченный доступ к информации о маршрутах, перевозчиках и гарантию поездки без переплат.