Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Городовиковск на 2018 год

18:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Городовиковск; Городовиковск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Городовиковск; Городовиковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Городовиковск; Городовиковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Городовиковск; Городовиковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Городовиковск; Городовиковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Городовиковск; Городовиковск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
18:45
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:10
+1 день

Городовиковск

Городовиковск; Городовиковск

2142руб.
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:10
+1 день
Городовиковск
Городовиковск; Городовиковск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:45
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:45
+1 день

Городовиковск

Городовиковск; Городовиковск

2247руб.
20:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:45
+1 день
Городовиковск
Городовиковск; Городовиковск
  • Автобус
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-ТУР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:00
+1 день

Городовиковск

Городовиковск; Городовиковск

2247руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
+1 день
Городовиковск
Городовиковск; Городовиковск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:30
+1 день

Городовиковск

Городовиковск; Городовиковск

2247руб.
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:30
+1 день
Городовиковск
Городовиковск; Городовиковск
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пегас-Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:00
+1 день

Городовиковск

Городовиковск; Городовиковск

2247руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:00
+1 день
Городовиковск
Городовиковск; Городовиковск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-ТУР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:00
+1 день

Городовиковск

Городовиковск; Городовиковск

2247руб.
11:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:00
+1 день
Городовиковск
Городовиковск; Городовиковск
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пегас-Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Городовиковск

Автобус Москва – Городовиковск

Расстояние между пунктами маршрута «Москва — Городовиковск» составляет 1264 километра. Этот путь можно преодолеть прямым автобусным рейсом за 18 часов. После ввода данных о городах и даты поездки на сервисе Басфор, вы сразу же сможете увидеть актуальные сведения о существующих направлениях. Если на указанное число нет предложений, система отобразит информацию на ближайшие пять дней.

Станции отправления и прибытия

  • В столице России транспорт отправляется от автостанции рядом с метро «Красногвардейская» по адресу: Ореховый бульвар, дом 24к1Г.
  • Для уточнения информации о конечной остановке автобуса в Городовиковске, воспользуйтесь приобретенным маршрутным листом.

Детали поездки

  • После того как вы введете все необходимые данные в поля для формирования проездного документа, вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Если вы уже оплатили заказ, то вы не сможете изменить время или дату путешествия в календаре.
  • Обязательная страховка автоматически включена в стоимость билета.
  • Марка и модель автобуса зависят от перевозчика. На некоторых рейсах есть следующие удобства: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов, кондиционирование салона, регулируемые сиденья и система слежения GPS.
  • Электронная версия транспортной квитанции не действительна при посадке. Также ее нельзя предъявить контролеру с экрана мобильного телефона или иного цифрового устройства. Во избежание проблем распечатайте маршрутный лист перед дорогой.

Как отправиться в поездку с питомцем

Все автобусные компании разрешают транспортировать животных. Хозяин обязан иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства и поводок, а также поместить питомца в клетку с глухим дном. Если вы едете с крупной собакой, то потребуется приобрести дополнительную багажную квитанцию. Эти правила регулируются регламентом перевозок пассажиров и багажа, который утвержден Правительством Российской Федерации.

Что необходимо для покупки

Для бронирования любого билета, вне зависимости от рейса, вы должны предоставить идентификационные данные одного из следующих документов:

  • общегражданский паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении для лиц до 14 лет.