Билеты на автобус

Москва - Днепр

от 1600 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Москва — Днепр на 23 сент.

16:00
26 сент.
В пути 13 ч. 55 мин.

Домодедово (аэропорт), Московская

Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1

05:55
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

4000
16:00
26 сент.
Домодедово (аэропорт), Московская
Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1
16:03
Внуково (аэропорт)
17:55
Москва
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:05
26 сент.
В пути 13 ч. 50 мин.

Внуково (аэропорт), Московская

Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), улица 2-я Рейсовая; дом 2

05:55
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

4000
16:05
26 сент.
Внуково (аэропорт), Московская
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), улица 2-я Рейсовая; дом 2
17:55
Москва
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
26 сент.
В пути 11 ч. 55 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

05:55
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3000
18:00
26 сент.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
26 сент.
В пути 13 ч. 55 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

06:55
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3000
17:00
26 сент.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
20:55
Орел
22:55
Курск
00:55
Белгород
02:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
03:55
Харьков
05:55
Новомосковск
06:55
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
26 сент.
В пути 18 ч. 05 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:05
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

2346
13:00
26 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:00
Москва
03:05
Харьков
07:05
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:15
26 сент.
В пути 16 ч. 50 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:05
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

2346
14:15
26 сент.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:05
Харьков
07:05
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
26 сент.
В пути 14 ч. 30 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

07:30
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3000
17:00
26 сент.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:20
Тула
02:00
Нехотеевка
06:50
Новомосковск
07:30
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

5.0/5 на основании 6 отзывов

13:00
26 сент.
В пути 20 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:00
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

2300
13:00
26 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:10
Тула
04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
07:00
Харьков
09:00
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:15
26 сент.
В пути 18 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:00
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

2300
14:15
26 сент.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:10
Тула
04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
07:00
Харьков
09:00
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
26 сент.
В пути 18 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:35
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1800
16:15
26 сент.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:15
Курск
01:25
Обоянь
03:25
Белгород
06:40
Шебекино КПП (Россия/Украина)
07:15
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
08:25
Харьков
10:35
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 7 отзывов

17:30
26 сент.
В пути 17 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:40
27 сент.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1700
17:30
26 сент.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:40
27 сент.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 8 отзывов

16:30
26 сент.
В пути 18 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:40
27 сент.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1700
16:30
26 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:40
27 сент.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
26 сент.
В пути 18 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

14:25
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1600
20:00
26 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
21:00
Москва
08:18
Нехотеевка
08:40
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
10:00
Харьков
14:25
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 20 отзывов

21:15
26 сент.
В пути 17 ч. 10 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:25
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1600
21:15
26 сент.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:18
Нехотеевка
08:40
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
10:00
Харьков
14:25
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 102 отзывов

18:15
26 сент.
В пути 20 ч. 45 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

15:00
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1800
18:15
26 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:15
Москва
11:00
Харьков
14:20
Новомосковск
15:00
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
26 сент.
В пути 19 ч. 30 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:00
27 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1800
19:30
26 сент.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:00
Харьков
14:20
Новомосковск
15:00
27 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Елена Карпенко
07.06.17 в 12:40
"Ездила уже несколько раз с "Теплого Стана" до Днепра с перевозчиком "Орион-Авто". Все понравилось и претензий не имею, так как водитель всю дорогу был максимально доброжелательный и даже один раз самостоятельно пошел на погранпереходе перед Харьковом с украинской стороны договариваться, чтоб нас быстрее проверили, поскольку была пересменка.
Владислава Якимова
26.08.17 в 07:12
"Действительно хороший и современный автобус от "Авто - ОВИ" ООО, который оснащен всем необходимым. Для меня очень важным было то, чтобы в автобусе был Вай-фай, он был нужен для работы. Да, автобус оснащен интернетом и розетками. Сиденья в автобусе мягкие, каждое место было оснащено светом. Понравился водитель автобуса: спокойный, уравновешенный мужчина, видно, что за рулем уже долгое время."
Станислав Кривчук
14.09.17 в 20:19
Недавно пришлось ехать на родину в Днепр и после этой поездки еще долго приходил в себя. Автобус оказался не очень комфортным - жесткие сидения, отсутствующие подлокотники и сильный шум двигателя доставляли неудобство всю поездку. Водители попались неплохие, не грубили и вели себя вежливо (у меня есть с чем сравнивать). Если бы автобус немного починили, то поездка была бы вполне сносной.
Оксана Гриценко
27.09.17 в 09:07
С фирмой Caravan-Bus ехала из Москвы до Днепра и осталась полностью удовлетворена поездкой, так как водитель автобуса придерживался нормального скоростного режима и делал остановки по первому требованию. На пропускных пунктах с обеих сторон водитель самостоятельно ходил договаривался о том, чтоб наш автобус проезжал без очередей, а это, как по мне, на сегодня очень важно.
Ольга Крахина
28.09.17 в 09:16
Путь не близкий, и боялась, что редко будем останавливаться, но благо водитель попался не торопливый и, положенные по графику, стоянки не пропускал. Много раз останавливал автобус, чтобы люди в туалет сбегали. И мне понравилось, что после каждой стоянки водитель проверял всех пассажиров, все ли на месте. А то ведь всякое бывает, можно засидеться и отстать от автобуса.
Сергей Сивогривов
23.11.17 в 10:55
Ездить по маршруту Москва-Днепр мне приходилось, поездкой осталась довольна. Подается чистый автобус, салон комфортный, кресла удобные. Водитель был внимателен к пассажирам, по просьбе остановился. Помог женщине достать чемодан, отношение корректное. Сервис хороший, перевозчик Потынгэ Г. С. достоин благодарности.
Александра Клименко
12.12.17 в 19:17
Хочу поделиться впечатлениями поездкой. Мне в Днепре далеко до автовокзала. Так диспетчер дал телефон водителя и договорились, чтоб на выезде меня подобрал. Тепло, чисто, уютно и сидел один - повезло. Неудобно, что ночью таможня, зато проскочили обе за час. Там в Гоптовке несколько коридоров, очереди вообще не было. По цене дешевле, чем поезд. 
Мария Погодько
09.01.18 в 11:10
Несмотря на то, что я ехала больше 18 часов, сильной усталости по прибытию я на удивление не ощутила. Возможно связано с удачными остановками, которые разбавляли рутину. Возможно с автобусом, сидения были большими и комфортными, я даже смогла уснуть и относительно выспаться. Также в пути мне предлагали напитки, я могла читать книгу используя персональное освещение, поэтому в целом мне было уютно ехать, и я не особо утомилась.
Игорь Лапшин
13.01.18 в 08:51
Добрый день. На сайте - busfor.ru покупаю билеты не первый раз. Всегда можно посмотреть все доступные маршруты на автобус или поезда, цены, рассчитать время поездки. Мой маршрут был Москва-Днепр(Украина). Отправление было ровно в 17.00, приехать я должен был в 7.00 утра. Я не просто так выбрал этот маршрут, он имеет менее всего остановок на дополнительных станциях. Водитель просто отлично водит, ехали быстро, без приключений. Останавливались несколько раз, все таки за 14 часов не одному мне захочется выйти в туалет. Останавливались также возле кафе, но не надолго. Один раз заехали на АЕС. Ночью можно было поспать, автобус позволял это, качество дорог тоже. Прибили мы вовремя, дорога хоть и была долгой, но я совсем не устал. Спасибо большое за удобство.
Елена Севостьянова
16.01.18 в 15:17
"Покупала тут билеты из Москвы до Днепропетровска от перевозчика "Авто-Ови", при чем, уже в последний момент, но претензий не имею. Автобус просторный и действительно раздавали воду. В районе Белгорода водитель без проблем сделал небольшую остановку по моему требованию, когда немного укачало - за это отдельная благодарность."
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Днепр

Одним из самых выгодных способов междугороднего передвижения является автобусный рейс.

Чтобы купить билет на рейс Москва – Днепр больше не нужно отправляться на автовокзал. Заходите на сайт busfor.ru, где в онлайн-режиме вы можете забронировать место и приобрести билет. Также вы можете в любое время провести оплату с помощью банковской карты.

Если вы желаете узнать наличие свободных мест в интересующем вас автобусе, введите следующие поисковые запросы:

  • приблизительную дату отъезда или прибытия;

  • откуда и куда едете;

  • количество мест.

На сайте Басфор вы найдете всю интересующую вас информацию о междугородних рейсах, включая цены на билеты, расписание и другие детали.