Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Довск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Довск

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

10:05
+1 день

Довск

Довск, Dovsk

1306руб

Расписание автобусов Москва — Довск на 2019 год

Ежедневно
19:40
В пути09 ч. 54 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

05:34
+1 день

Довск

Довск, Dovsk

1430руб
Ежедневно
18:35
В пути12 ч. 06 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:41
+1 день

Довск

Довск, Dovsk

1650руб
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:25
+1 день

Довск

Остановка "Парковка автовокзала", улица Гомельская; дом 2а

1734руб
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Москва (Теплый Стан), Москва

05:30
+1 день

Довск

п. Довск, Dovsk

1734руб
Ежедневно
21:10
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

06:20
+1 день

Довск

Довск, Dovsk

1870руб
Ежедневно
22:05
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:00
+1 день

Довск

Довск, Dovsk

1870руб
Популярные рейсы
Из города Довск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Довск

Международный рейс «Москва – Довск» занимает всего 9 часов. Протяженность пути составляет 572 километра. Для поездки по этому направлению лучше воспользоваться автобусом – это выгодно и быстро.

Онлайн-сервис Busfor поможет вам найти и заказать наиболее бюджетный вариант поездки со 100% гарантией конфиденциальности ваших данных.

Детали поездки

Из Москвы автобусы могут отходить от:

  • автовокзала “Щелковский”: шоссе Щелковское, дом 75;
  • автостанции “Теплый Стан”: проспект Новоясеневский, дом 4;
  • автостанции “Тушинская”: проезд Стратонавтов, дом 4с1;
  • автостанции “Новоясеневская”: тупик Новоясеневский; владение 4.

В Белоруссию транспорт прибывает в город Довск на автостанцию, расположенную на улице Гомельская, дом 2.

Как оплатить

После выбора маршрута и ввода личных данных переходите к оплате. Самый удобный способ – онлайн-покупка проездного документа банковской картой Visa или MasterCard.

После списания средств вы мгновенно получите подтверждение по SMS и на электронную почту. При посадке в автобус вы должны предъявить контролеру распечатанный билет и документ, удостоверяющий личность.

Как вернуть деньги

Если вы хотите сдать билет, воспользуйтесь опцией «Вернуть», далее действуйте согласно инструкции. После рассмотрения заявки, до 10 рабочих дней, специалист техподдержки Busfor свяжется с вами и подтвердит сумму компенсации.

Информация для пассажиров

  • По правилам перевозок в фамилии или имени допускаются три ошибки, а в серии или номере паспорта – одна. Если их количество превышает лимит, свяжитесь со службой поддержки.
  • Busfor – это современный онлайн-сервис, предоставляющий доступ к проверенным автоперевозчикам России, СНГ и Европы. Вы можете бронировать билеты не только на сайте, но и с помощью бесплатного приложения, которое доступно на iOS и Android.
  • Компания предлагает выгодные тарифы, а еще регулярно проводит распродажи со скидками до 90%. Подробнее о них вы можете узнать на сайте, в разделе «Спецпредложения».
  • В стоимость проезда включена страховка, которая действует на протяжении всего пути.
  • Служба поддержки работает в режиме 24/7. Специалисты горячей линии проконсультируют вас по любому вопросу о поездке (страховка, багаж, тарифы, информация об автоперевозчике и т.д.).