Сортировать по:

09:50

24 мая

Москва (Щелковский автовокзал)

22 ч 10 мин
в пути
08:00
25 мая

25 мая

Донецк - Донецкая обл

2000 руб.

2000 руб.

10:30

24 мая

Автостанция "Новоясеневская"

21 ч 40 мин
в пути
08:10
25 мая

25 мая

2000 руб.

2000 руб.

21:30

24 мая

Автостанция "Новоясеневская"

16 ч 30 мин
в пути
14:00
25 мая

25 мая

2000 руб.

2000 руб.

16:00

24 мая

Москва (Южные Ворота)

23 ч 05 мин
в пути
15:05
25 мая

25 мая

Донецк - Донецкая обл

2000 руб.

2000 руб.

17:00

24 мая

Москва (Красногвардейская)

22 ч 05 мин
в пути
15:05
25 мая

25 мая

Донецк - Донецкая обл

2000 руб.

2000 руб.

16:00

24 мая

Москва (Красногвардейская)

24 ч 35 мин
в пути
16:35
25 мая

25 мая

Донецк - Донецкая обл

2000 руб.

2000 руб.

21:00

24 мая

Москва (Южные Ворота)

23 ч 05 мин
в пути
20:05
25 мая

25 мая

Донецк - Донецкая обл

2000 руб.

2000 руб.

22:00

24 мая

Москва (Красногвардейская)

22 ч 05 мин
в пути
20:05
25 мая

25 мая

Донецк - Донецкая обл

2000 руб.

2000 руб.

22:30

24 мая

г. Москва

33 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

21:30

24 мая

Москва (Южные Ворота)

34 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

22:30

24 мая

ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")

33 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

21:05

24 мая

Автостанция Красногвардейская

34 ч 25 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

21:30

24 мая

Автостанция Красногвардейская

34 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

21:30

24 мая

Москва (Южные Ворота)

34 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

23:00

24 мая

Москва (Южные Ворота)

32 ч 30 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

21:00

24 мая

Москва (Южные Ворота)

34 ч 30 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

23:50

24 мая

Москва (Варшавская)

31 ч 40 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

21:45

24 мая

Москва (Щелковский автовокзал)

33 ч 45 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

23:30

24 мая

Москва (Южные Ворота)

32 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

22:30

24 мая

Москва (Южные Ворота)

33 ч 00 мин
в пути
07:30
26 мая

26 мая

АВ Донецк "Южный"

2000 руб.

2000 руб.

Популярные рейсы

Автобусы Москва – Донецк

Одно из наиболее востребованных международных направлений на сегодняшний день–автобус «Москва – Донецк». Если у вас выпала срочная командировка в Украину, и нужно как можно быстрее добраться до пункта назначения «Москва – Донецк», автобус– как раз то, что вам нужно.

Купить билет на автобус «Москва – Донецк» и бесплатно забронировать места можно на busfor.ru

Наш ресурс предлагает самый удобный способ покупки билетов на сегодняшний день. Мы предоставляем широкий выбор направлений по всей стране, СНГ и Европе. Чтобы бесплатно забронировать место в салоне автобуса, необходима 1 минута вашего времени:

  • Узнайте точную дату поездки и введите ее в календарь на сайте. Перед вами откроется список: автобус «Москва – Донецк» расписание, ценаза билеты на выбранный день.
  • Выберите подходящий рейс и оформите бесплатное бронирование, указав всю запрашиваемую информацию.

  • Оплатите билеты, удобным для вас способом (картой банка онлайн или наличными по указанным методам оплаты).

Мы сотрудничаем с компаниями-перевозчиками, у которых только самый лучший транспорт. Мы заботимся о вашей дорожной безопасности, чтобы вы в целости и сохранности, с комфортом добрались до пункта назначения. Каждый пассажир Басфора застрахован.

Москва – Донецк (автобус) стоимость билетов варьируется от 2750 до 8250 рублей

Разница в цене зависит от класса и марки автобуса. Чем выше цена, тем выше класс транспорта. Для более комфортабельной поездки, выбирайте автобусы класса-люкс. В шикарном современном «гиганте», вы даже не заметите, как быстро проедите маршрут автобуса «Москва – Донецк».