Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Донское на 2018 год

19:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 20 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42+1 день
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 21 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42+1 день
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 20 ч. 42 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

15:42
+1 день

Донское

Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б

2700руб.
19:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
09:10
Чичерино
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
09:21
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:27
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:30
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:35
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
12:15
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:35
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:42
+1 день
Донское
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
В пути 21 ч. 12 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:42
+1 день

Донское

Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б

2700руб.
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
09:10
Чичерино
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
09:21
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:27
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:30
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:35
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
12:15
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:35
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
15:42
+1 день
Донское
Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Донское

Целесообразнее всего преодолеть расстояние между двумя городами, в данном случае Москвой и Донское, на рейсовом автобусе. Билеты на них стоят недорого, посадка осуществляется в разное время дня и ночи, а комфортность и безопасность на высоком уровне. Чтобы купить билет на междугородный чартерный автобус еще в начале века требовалось совершить визит в автокассу. О расписании рейсов можно было узнать по телефону у диспетчера, но подчас телефон оставался занятым долгое время. Сегодня поможет подобрать рейс и купить билеты наш сервис Busfor. Работает в режиме онлайн, обладает простым интерфейсом и является агрегатором, на котором собраны предложения от весьма внушительного количества автоперевозчиков.

Кто может рассчитывать на скидки и сколько автобус находится в пути

Рядовые граждане страны могут рассчитывать на скидку в том случае, если они покупают билеты в обе стороны. Скидки распространяются и на билеты для детей, причем как на тех, которые еще не ходят в образовательное учреждение, так и посещающих начальную и среднюю школу. Дорога занимает 18 часов. Принять во внимание, что из-за возможных дорожных работ на трассе или пробок поездка может затянуться.

Откуда отправляется автобус и куда прибывает

На данный рейс посадка происходит на автостанции “Красногвардейская”. После нескольких часов пути приезд осуществляется в Донское на главный автовокзал.

Безопасность и уровень комфортности

Каждый пассажир беспокоится о своей безопасности и хочет быть уверенным в том, что максимально застрахован от неприятных ситуаций в дороге. На каждом рейсе присутствует два водителя. Это вежливые профессионалы своего дела. Все автобусы прошли технический осмотр. Что касается комфортности, то она также придет по нраву даже пассажиру с изысканными требованиями. В распоряжении каждого из них широкие и мягкие кресла, полка для ручной клади, телевизор, а также кондиционер.

Такси и общественный транспорт - как добраться до конечной точки своего путешествия

У единиц конечная точка путешествия - это место прибытия междугородного автобуса. Остальным требуется прибыть в центр города, в отдаленные районы или и вовсе отправиться в область. Для этой цели можно воспользоваться общественным транспортом и такси.

Простота подбора рейса и покупки билетов на Busfor

Наш Busfor ставит перед собой задачу - максимально помочь пассажирам в выборе рейса и покупке билетов. По этой причине он обладает простым интерфейсом, а в случае возникновения проблемы каждый посетитель может отправить вопрос одному из наших работников. Чтобы оформить и купить билеты требуется:

Выбрать время посадки на рейс. Определяется с ним каждый пассажир индивидуально; Определиться с местами в салоне. Выбор становится более скудным ближе к времени посадки; Внести оплату. Для этой цели воспользоваться картой “Visa”, “Мир”, “MasterCard”, эмитированной любым банковским учреждением.

Распечатать электронный билет. Он предъявляется кассиру при посадке и в нем указано место в салоне. Также нужен паспорт. Можно подобрать билет на сайте сервиса или в приложении Busfor для IOS и Андроид.