Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Донское на 2019 год

Ежедневно
18:15
21 ч. 17 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:32
+1 день

Донское

Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б

2700руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихой
Остановка "Пост ДПС" (Лиховской мост), трасса М-4 Дон, 945 км
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
10:20
Аксай
Остановка Аксай, трасса
11:46
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская, улица Ворошилова; дом 140
13:10
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
14:25
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское, улица Дружбы; дом 8
15:32
+1 день
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
18:45
20 ч. 47 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

15:32
+1 день

Донское

Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б

2700руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихой
Остановка "Пост ДПС" (Лиховской мост), трасса М-4 Дон, 945 км
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
10:20
Аксай
Остановка Аксай, трасса
11:46
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская, улица Ворошилова; дом 140
13:10
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
14:25
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское, улица Дружбы; дом 8
15:32
+1 день
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Донское

Целесообразнее всего преодолеть расстояние между двумя городами, в данном случае Москвой и Донское, на рейсовом автобусе. Билеты на них стоят недорого, посадка осуществляется в разное время дня и ночи, а комфортность и безопасность на высоком уровне. Чтобы купить билет на междугородный чартерный автобус еще в начале века требовалось совершить визит в автокассу. О расписании рейсов можно было узнать по телефону у диспетчера, но подчас телефон оставался занятым долгое время. Сегодня поможет подобрать рейс и купить билеты наш сервис Busfor. Работает в режиме онлайн, обладает простым интерфейсом и является агрегатором, на котором собраны предложения от весьма внушительного количества автоперевозчиков.

Кто может рассчитывать на скидки и сколько автобус находится в пути

Рядовые граждане страны могут рассчитывать на скидку в том случае, если они покупают билеты в обе стороны. Скидки распространяются и на билеты для детей, причем как на тех, которые еще не ходят в образовательное учреждение, так и посещающих начальную и среднюю школу. Дорога занимает 18 часов. Принять во внимание, что из-за возможных дорожных работ на трассе или пробок поездка может затянуться.

Откуда отправляется автобус и куда прибывает

На данный рейс посадка происходит на автостанции “Красногвардейская”. После нескольких часов пути приезд осуществляется в Донское на главный автовокзал.

Безопасность и уровень комфортности

Каждый пассажир беспокоится о своей безопасности и хочет быть уверенным в том, что максимально застрахован от неприятных ситуаций в дороге. На каждом рейсе присутствует два водителя. Это вежливые профессионалы своего дела. Все автобусы прошли технический осмотр. Что касается комфортности, то она также придет по нраву даже пассажиру с изысканными требованиями. В распоряжении каждого из них широкие и мягкие кресла, полка для ручной клади, телевизор, а также кондиционер.

Такси и общественный транспорт - как добраться до конечной точки своего путешествия

У единиц конечная точка путешествия - это место прибытия междугородного автобуса. Остальным требуется прибыть в центр города, в отдаленные районы или и вовсе отправиться в область. Для этой цели можно воспользоваться общественным транспортом и такси.

Простота подбора рейса и покупки билетов на Busfor

Наш Busfor ставит перед собой задачу - максимально помочь пассажирам в выборе рейса и покупке билетов. По этой причине он обладает простым интерфейсом, а в случае возникновения проблемы каждый посетитель может отправить вопрос одному из наших работников. Чтобы оформить и купить билеты требуется:

Выбрать время посадки на рейс. Определяется с ним каждый пассажир индивидуально; Определиться с местами в салоне. Выбор становится более скудным ближе к времени посадки; Внести оплату. Для этой цели воспользоваться картой “Visa”, “Мир”, “MasterCard”, эмитированной любым банковским учреждением.

Распечатать электронный билет. Он предъявляется кассиру при посадке и в нем указано место в салоне. Также нужен паспорт. Можно подобрать билет на сайте сервиса или в приложении Busfor для IOS и Андроид.