Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусМосква – Донской

Обратное направление:

Автобусы Донской – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Донской

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
12:00
Донской
Автовокзал Донской, улица Октябрьская; дом 48
545руб
Перевозчик: ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Донской на 2020 год

Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
11:30
Донской
Автовокзал Донской, улица Октябрьская; дом 48
545руб
Перевозчик: ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 05 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:35
Донской
Автовокзал Донской, улица Октябрьская; дом 48
709руб
Перевозчик: ООО "Кимовское ПАТП"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 05 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:25
Донской
Автовокзал Донской, улица Октябрьская; дом 48
709руб
Перевозчик: ООО "Кимовское ПАТП"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути04 ч. 05 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
00:10
+1 день
Донской
Автовокзал Донской, улица Октябрьская; дом 48
709руб
Перевозчик: ООО "Кимовское ПАТП"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Донской
188 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 12:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:05 — 00:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
709 — 1130 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Донской

Предзаказ билетов на автобусный рейс Москва – Донской предпочтительно осуществлять за несколько дней до планируемой даты отъезда. В противном случае, есть вероятность, что на нужную дату отъезда не будет в наличии посадочных талонов.

Общие сведения о направлении

Расстояние по прямой траектории между городами составляет 205 километров. Среднее время в пути – 4 часа. Междугородний рейс осуществляется ежедневно, на постоянной основе. Для посадки на транспорт, пассажиру потребуются следующие документы:

  • общегражданский паспорт;
  • посадочный талон в распечатанном виде.

Пункт отправления

Из Москвы рейс отходит от автостанции «Красногвардейская». Он расположен по адресу: Москва, метро «Красногвардейская», бульвар Ореховый, дом 24 корпус 1Г.

Пункт прибытия

В Донской транспорт прибывает на местный автовокзал, который расположен по адресу: Донской, микрорайон Центральный, улица Октябрьская, дом 48.

Онлайн-бронирование посадочного талона

В эру современных технологий, нет необходимости лично посещать автокассу, чтобы приобрести билет на маршрутный рейс. Вполне достаточно воспользоваться компьютером или телефоном, чтобы забронировать заранее место на автотранспорте.

На сайте онлайн-сервиса по приобретению автобусных билетов, нужно выбрать дату переезда, пункты следования по маршруту, а также выбрать количество пассажиров. Программа дистанционно подберет для вас лучшие варианты по соотношению цены и качества.

После выбора нужного вам рейса, достаточно оплатить банковской картой свою поездку, и билет уже у вас в кармане! Это занимает всего пару минут. Таким образом, вы экономите не только свои деньги, но и драгоценное время. Копия электронного билета доступна сразу после проведения платежа.

Популярный онлайн-сервис бронирования билетов Busfor

При заказе билетов на автобусные направления, большинство пассажиров отдают свое предпочтение компании Busfor. За 5 лет своей работы эта компания объединила более 5 тысяч автоперевозчиков на 20 тысяч маршрутов не только по России, но и по странам СНГ и Европы. Пассажиры выбирают Busfor по нескольким основным причинам:

  1. Быстрое и простое бронирование на рейсовый автобус.
  2. Широкий выбор автоперевозчиков, транзитных рейсов и маршрутов.
  3. Безупречный сервис. Компания Busfor постоянно работает над улучшением сервиса, стараясь упростить как саму процедуру легкого бронирования билетов, так и сохранив высокое качество обслуживания.
  4. Круглосуточная служба клиентской поддержки. Для решения спорных вопросов, а также для разъяснения определенных ситуаций, специалисты компании Busfor готовы ответить как в телефонном режиме, так и по электронной почте.
  5. Наличие собственного мобильного приложения от Busfor. С его помощью можно забронировать поездку в любом месте, в любое время, всего за один клик. Бесплатное приложение доступно для смартфонов, работающих на операционной системе iOS и Android.
  6. Возможность просмотреть отзывы реальных пассажиров о поездке, а также оставить собственные объективные отзывы. Данная опция позволяет клиенту сделать выбор в пользу того, или иного перевозчика. Это даст возможность выбрать наиболее комфортный и безопасный вариант для переезда.