Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Жлобин на 2019 год

По понедельникам
19:40
В пути 11 ч. 06 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

06:46
+1 день

Жлобин

Жлобин; Жлобин

1498руб.
19:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:46
+1 день
Жлобин
Жлобин; Жлобин
  • Автобус
  • MAZ 251062
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ГОА" А/П №5

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
21:00
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:35
+1 день

Жлобин

Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68

1632руб.
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:30
Понятовка
"Остановка "КПП"; Понятовка"
04:00
Звенчатка
"Остановка "КПП"; Звенчатка"
05:25
Довск
"Остановка "Парковка автовокзала"; улица Гомельская; дом 2а"
06:00
Рогачев
"Автовокзал Рогачев; улица Ленина; дом 31"
06:35
+1 день
Жлобин
Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68
  • Автобус
  • Сетра S210 HT
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГрандАвто Про" ЧТУП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
По нечётным датам
21:00
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:35
+1 день

Жлобин

Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68

1632руб.
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
03:30
Понятовка
"Остановка "КПП"; Понятовка"
04:00
Звенчатка
"Остановка "КПП"; Звенчатка"
05:25
Довск
"Остановка "Парковка автовокзала"; улица Гомельская; дом 2а"
06:00
Рогачев
"Автовокзал Рогачев; улица Ленина; дом 31"
06:35
+1 день
Жлобин
Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68
  • Автобус
  • Сетра S210 HT
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГрандАвто Про" ЧТУП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
По понедельникам
21:35
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:25
+1 день

Жлобин

Жлобин; Жлобин

1712руб.
21:35
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
07:25
+1 день
Жлобин
Жлобин; Жлобин
  • Автобус
  • NEOPLAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИДИ Экспресс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:40
+1 день

Жлобин

Жлобин; Жлобин

1712руб.
21:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:40
+1 день
Жлобин
Жлобин; Жлобин
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "ГрандАвто Про"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Жлобин
Из города Жлобин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Жлобин

Busfor предоставляет самую актуальную информацию о регулярных рейсах и доступных тарифах на международный маршрут «Москва – Жлобин» протяженностью 626 километров. Средняя продолжительность поездки на автобусе составляет 10,5 часов. Путь проходит через Понятовку, Звенчатку, Довск и Рогачев.

Стоимость проезда устанавливается транспортными компаниями, с которыми сотрудничает наш онлайн-сервис. Вы можете выбрать наиболее выгодное и удобное предложение на сайте или в приложении на iOS и Android.

Расписание

Рейсовые автобусы соблюдают четкий график. Чтобы получить подробную информацию, введите данные поездки в поисковой строке. Если рейсы на указанную дату отсутствуют, Busfor покажет все возможные варианты на ближайшие 5 дней. Изменение времени отправления по вашей просьбе невозможно. Однако вы вправе сдать билет и оформить новый заказ.

Откуда отходит и куда прибывает транспорт

Из Москвы автобусы по данному направлению отъезжают из двух мест:

  • от станции метро на Щелковском шоссе, дом 75;
  • от автостанции «Новоясеневская», которая расположена по адресу: тупик Новоясеневский, владение 4.

В Жлобин транспорт прибывает на автовокзал, который находится на улице Урицкого, дом 68.

Страховка

В стоимость каждого проездного талона входит обязательное страхование путешественников, действующее на протяжении всего пути.

Оплата и подтверждение бронирования

Для завершения заказа одним из самых удобных вариантов является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Также оплату можно произвести с помощью кошельков Qiwi и PayPal. После списания денег на вашу электронную почту придет письмо с билетом, также он будет доступен в виде ссылки в SMS сообщении.

Ошибки в личных данных

По правилам в фамилии или имени допускается только три ошибки, в серии или номере паспорта – всего одна. Если вы заметили больше опечаток, свяжитесь со специалистом службы поддержки по номеру телефона, указанному на сайте.

Busfor – это уникальный онлайн-сервис, напрямую связывающий пассажиров и автобусных перевозчиков. Наши клиенты могут дистанционно подобрать оптимальный вариант из актуального расписания. На данный момент система агрегирует предложения свыше 5 тысяч перевозчиков, которые осуществляют поездки по России, СНГ и Европе.