Билеты на автобусМосква - Жодино

Обратное направление:

Автобусы Жодино – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Жодино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 50 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:50
+1 день
Жодино
Zhodino, Жодино
1190руб
Перевозчик: СОДО «Визит-тур»
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Москва — Жодино на 2020 год

Кроме Ср и Чт
21:00
В пути09 ч. 05 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:05
+1 день
Жодино
Автовокзал Жодино, улица 40 лет Октября; дом 1
1330руб
Перевозчик: EUROTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
21:45
В пути09 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
07:00
+1 день
Жодино
Жодино, Остановка гор. транспорта за Автостанцией
1350руб
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:
4.4
Пн, Ср, Чт, Вс
22:01
В пути08 ч. 50 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:51
+1 день
Жодино
Жодино, Жодино
1430руб
Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"
Автобус: MAN Lion 49
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Жодино
Из города Жодино
Информация о маршруте автобуса Москва — Жодино
698 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
9 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
21:00 — 06:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:01 — 06:51
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1500 — 2750 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами