Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Запорожье

от 1900 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Москва — Запорожье на 2018 год

16:30
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса:
16:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса:
16:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: 20.11, 23.11, 26.11, 29.11, 02.12...
16:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
19:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
18:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Запорожье; Запорожье
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Запорожье; Запорожье
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Запорожье; Запорожье
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:20
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Новоясеневская"; Новоясеневский тупик дом 4
В пути 33 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+1 день
Автовокзал Центральный; проспект Науки дом 1/2 (Демиевская площадь дом 3)
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 33 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 34 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 33 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Запорожье; Запорожье
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Запорожье; Запорожье
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
13:45
Автостанция Теплый Стан; Новоясеневский пр-т, д. 4
В пути 38 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+2 дня
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал Южные ворота; Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
В пути 40 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+2 дня
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 37 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 36 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 34 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40+2 дня
Автовокзал Центральный; проспект Науки дом 1/2 (Демиевская площадь дом 3)
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Ежедневно
16:30
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:15
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22

2033руб.
16:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
12:15
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "Орион-Авто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:15
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22

2033руб.
17:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:15
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "Орион-Авто"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
16:15
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2100руб.
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:15
Курск
"Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169"
01:25
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
03:25
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
06:40
Шебекино КПП (Россия/Украина)
"Шебекино КПП (Россия/Украина); Шебекино КПП (Россия/Украина)"
07:15
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
08:25
Харьков
"Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1"
10:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
12:10
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2100руб.
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:45
Харьков
"Автовокзал "Харьков-4" ; Белгородское шоссе; дом 8"
10:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
12:10
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN A 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Полищук В.А. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.11, 23.11, 26.11, 29.11, 02.12...
16:15
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2142руб.
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
02:15
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
03:25
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
04:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
06:40
Шебекино КПП (Россия/Украина)
"Шебекино КПП (Россия/Украина); Шебекино КПП (Россия/Украина)"
06:46
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
07:25
Харьков
"Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1"
09:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
11:10
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • ДАФ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Иванова Л.В." ЧП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Вт, Ср
16:15
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2247руб.
16:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:10
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2300руб.
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
14:20
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:00
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2300руб.
18:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:15
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
14:20
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:00
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2346руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:00
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
03:05
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
07:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:05
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:05
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2346руб.
14:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:00
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
03:05
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
07:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:05
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
18:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:15
+1 день

Запорожье

Запорожье; Запорожье

2461руб.
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:15
+1 день
Запорожье
Запорожье; Запорожье
  • Автобус
  • Setra S 317
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЮНАС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2461руб.
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • ЛАЗ 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Осыпа С.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:30
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2461руб.
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
07:30
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • SETRA S315H.D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Зорин Ю.Е.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.0
По понедельникам
18:15
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:00
+1 день

Запорожье

Запорожье; Запорожье

2461руб.
18:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:00
+1 день
Запорожье
Запорожье; Запорожье
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Запорожье

Запорожье; Запорожье

2461руб.
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
+1 день
Запорожье
Запорожье; Запорожье
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

02:05
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2675руб.
09:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
02:05
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • NEOPLAN 54
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мустачко В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 33 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; Новоясеневский тупик дом 4

18:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал Центральный; проспект Науки дом 1/2 (Демиевская площадь дом 3)

2835руб.
10:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; Новоясеневский тупик дом 4
18:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал Центральный; проспект Науки дом 1/2 (Демиевская площадь дом 3)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Третий Автобусный Парк, Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 33 ч. 55 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

03:25
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2871руб.
18:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
03:25
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA 48, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Шлях ГМБХ", МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 34 ч. 50 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

21:20
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

2934руб.
14:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21:20
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • NEOPLAN 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП "Интертранс", Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 33 ч. 25 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

21:20
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2934руб.
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21:20
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA 75, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "3-й АВТОПАРК", МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:05
+1 день

Запорожье

Запорожье; Запорожье

2996руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
08:05
+1 день
Запорожье
Запорожье; Запорожье
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
+1 день

Запорожье

Запорожье; Запорожье

2996руб.
14:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:00
+1 день
Запорожье
Запорожье; Запорожье
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 38 ч. 40 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция Теплый Стан; Новоясеневский пр-т, д. 4

21:20
+2 дня

Запорожье

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1

3041руб.
13:45
Москва
Автостанция Теплый Стан; Новоясеневский пр-т, д. 4
21:20
+2 дня
Запорожье
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мирчев А. Г., Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 40 ч. 25 мин.
+2 дня

Москва

Автовокзал Южные ворота; Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

21:20
+2 дня

Запорожье

Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1

3041руб.
12:00
Москва
Автовокзал Южные ворота; Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
21:20
+2 дня
Запорожье
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»); пр. Науки 2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мирчев А. Г., Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:55
В пути 37 ч. 25 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3201руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1", Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 36 ч. 40 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

21:20
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3484руб.
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21:20
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • SETRA 47, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1", МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:45
В пути 34 ч. 35 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:40
+2 дня

Запорожье

Автовокзал Центральный; проспект Науки дом 1/2 (Демиевская площадь дом 3)

3664руб.
14:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:40
+2 дня
Запорожье
Автовокзал Центральный; проспект Науки дом 1/2 (Демиевская площадь дом 3)
  • Автобус
  • MAN (31seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стрибко В.М., Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вопросы, советы и отзывы пользователей
Владислав Борисов
15.08.17 в 12:12
Ездили группой в Москву на экскурсию. Назад решили поехать на автобусе. Да, так добираться в разы дольше. Но, есть и плюсы: ехали мы не быстро и очень спокойно, стоимость не высокая. Впредь, будем ездить на автобусе. Получилось - дешево и сердито.
Татьяна Мельникова
28.08.17 в 15:53
В Запорожье из Москвы ездила с перевозчиком Легенький М. Е. и скажу, что вполне осталась довольна поездкой. Автобус был идеально чистым и без лишних запахов внутри. Водитель не грубил и сам предложил перед прохождением таможенного пункта со стороны России заехать возле Белгорода в недорогое кафе для перекуса, а так же для того, чтоб дети смогли передохнуть. Поеду с ним еще раз.
Николай Артомонов
10.09.17 в 14:02
С удовольствием поделюсь личным впечатлением. Первый раз у меня отъезд на такое далёкое расстояние не вызывал раздражения. Наверное, во многом этому способствовал комфортабельный автобус. В сиденьях просто утопаешь, заснуть очень легко было. Лично я полноценно поспал два раза несколько часов. Выехали в 15:35, по плану было в 15:30 (не критично), приехали в назначенное время в 7 утра через день. Было несколько остановок, где мы останавливались в придорожных кафе. На Украине вообще цены смешные были.
Станислав Токарев
10.10.17 в 16:24
Недавно на работе направили меня в командировку. Нужны были билеты Москва - Запорожье. Решил найти на Басфор. В итоге остановился на автобусе MAN 55. Автобус ожидал меня у метро Новоясеневская, где тупик Новоясеневский на владение 4. Я пришел, автобус уже был полон, но мест хватило всем, никто не стоял. Автобус ухоженный, чистый, что очень приятно. Не душно. Хочу заметить то, чтобы поехать на данном рейсе, нужно предъявить паспорт, что вы являетесь не беглецом каким либо, а также распечатанный билет с сайта, который вам дадут в итоге, когда вы забронируете для себя место. И это главные атрибуты посадки. Поездка осуществилась за 18 часов. Поэтому если едете сами, то берите в дорогу книгу или музыкальный плеер.
Егор Захаров
26.10.17 в 14:17
Впервые ехала автобусом на такое дальнее расстояние. Изначально выбрала место в автобусе у окна при покупке билетов на сайте, во время посадки обнаружилось что мое место занято, спустя время выяснилось, что пассажир который занял мое место просто невнимательно посмотрел на билет. Это единственное неприятное впечатление от поездки. Прибыли в 12:20 вместо 12:15 как должно быть, но это не беда. Водитель делал частые остановки по требованию, была возможность выйти и размяться.
Василий Пастухов
27.11.17 в 10:54
Маршрутом Москва - Запорожье я езжу раз в в несколько месяцев, и очень довольна поездкой. Билеты на этот рейс очень удобна заказывать. Автобус очень комфортабельный предоставляется, внутри чисто, всегда приходит по своему графику, водитель внимательный, также водитель делает остановки по требованию, Также на таможне было все быстро, водитель был внимательным. По пути заезжали в кафе, водитель предложил все согласились пообедать. Всегда буду ездить так.
Марина Бабальцева
01.12.17 в 19:36
Автобус для меня не самый комфортный транспорт для перемещения на длительные расстояния, но тут я была приятно удивлена. Чисто, просторно не смотря на то, что пассажиров ехало много и почти все места были забиты. Кресла удобно можно откинуть и поспать. Единственное что не понравилось, это то, что музыка была слышна абсолютно всем пассажирам, когда водитель ее включал, но на просьбу выключить он отреагировал быстро и адекватно. Поэтому в целом впечатления от поездки хорошие.
Тимур Шашлов
27.12.17 в 07:54
Не совсем удобно иметь распечатанный билет для посадки в автобус, в то время, когда вокруг все пользуются смартфонами. Это единственный неудобный момент в поездке. В остальном, поездка была комфортной, а водитель очень внимательным не только к дороге, но и к требованиям об остановках, ямы объезжал аккуратно и вез пассажиров с комфортом. Салон чистый, да и напитки в пути предлагали, что было в тему. Еще порадовало что все рассаживались согласно купленным местам, а не где попадя, в салоне был порядок.
Борис Высоцкий
03.01.18 в 17:55
Ездил из Москвы в Запорожье, билеты заказывал через интернет. Ехали 17 часов. Автобус удобный с широкими проходами и глубокими креслами. Остановки на заправках. Успевали в туалет сходить, покурить и перекусить. Ночью спишь, днём в окно глазеешь. Водитель автобуса вежливый. Перед таможней давал советы, отвечал на вопросы, что и как должны сделать, куда идти , лучше помолчать на украинской таможне. Когда к Запорожью подъезжали, он попросил сменить немного маршрут не по трассе Москва-Симферополь, а по Никопольской. Ему заехать нужно было, кому то что-то завести. Все были не против. Он быстро обернулся. Приехали вовремя. Поездкой доволен.
Галина Аршинова
09.01.18 в 09:51
Всегда было проблемой добраться из Москвы в Запорожье, пока не появился постоянный автобус, да еще такой комфортный. Тепло, чисто, даже уютно. Водители с уважением отнеслись. У меня диабет, поэтому просила остановки почаще делать. Цена по карману не бьет. Удивительно, но таможню в Гоптовке прошли по графику.
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Запорожье

Если вам нужно быстро и с комфортом добраться до города Запорожье, выбирайте поездку автобусом. Этот способ сэкономит ваше время и деньги.

Купить билет на автобус Москва – Запорожье можно с помощью онлайн-сервиса Busfor.ru.

С помощью сайта вы получите:

  • поддержку 24/7;

  • возможность оплатить билет картой через интернет;

  • если позволяет перевозчик, можно выбрать место в автосалоне.

Чтобы узнать наличие свободных мест в нужном вам автобусе, введите в поиск следующее:

  • дата поездки;

  • куда и откуда вы направляетесь;

  • количество мест.

Также сервис предоставляет всегда актуальное расписание маршрутов, стоимость проезда, отзывы о перевозчиках и другую полезную информацию.

При необходимости вы можете вернуть билет. Для этого нужно оформить заявление и согласовать некоторые детали с сотрудником центра обслуживания клиентов.

Приятной вам поездки с сайтом www.busfor.ru.