Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Зеленчукская на 2019 год

Через день
19:30
В пути 24 ч. 02 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:32
+1 день

Зеленчукская

Автовокзал "Зеленчукская"; улица Гагарина; дом 77

2448руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:31
Усть-Лабинск
"Зеленчукская; Россия, Карачаево-Черкесская"
14:16
Белореченск
"Остановка "Стрелла" (трасса); трасса А-160"
14:51
Майкоп
"Автовокзал "Майкоп"; улица Краснооктябрьская; дом 68"
16:26
Лабинск
"Автостанция "Лабинск"; улица Халтурина; дом 18"
17:08
Мостовской
"Остановка Мостовской; ул. Кирова, 9, Мостовской"
17:55
Псебай
"Остановка "Кубанский Гипс Кнауф"; улица Вишневая; дом 35"
18:12
Курджиново
"Остановка "Автокасса"; улица Шоссейная"
18:43
Преградная
"Остановка Преградная; улица Аскановых; дом 2"
19:32
+1 день
Зеленчукская
Автовокзал "Зеленчукская"; улица Гагарина; дом 77
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евсеев О.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:00
+1 день

Зеленчукская

Зеленчукская; Зеленчукская

2568руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:00
+1 день
Зеленчукская
Зеленчукская; Зеленчукская
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бережнов Сергей Васильевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Зеленчукская
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Зеленчукская

Расстояние между пунктами маршрута «Москва – Зеленчукская» составляет 1498 километров. Этот путь можно преодолеть прямым автобусным сообщением за 22,5 часа. После ввода данных о городах и даты поездки на сервисе Басфор, вы сразу же сможете увидеть актуальную информацию о существующих рейсах. Если на указанное число нет предложений, система отобразит ближайшие доступные дни.

Пункты отправления и прибытия

  • В столице России транспорт отправляется от автостанции рядом с метро «Красногвардейская» по адресу: Ореховый бульвар, дом 24к1Г.
  • Воспользуйтесь вашим маршрутным листом, чтобы узнать точную информацию о месте прибытия автобуса в Зеленчукскую.

Детали поездки

После того как вы введете все необходимые данные в поля для формирования проездного документа, вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Обращаем внимание на то, что после оплаты нельзя будет поменять время или дату путешествия. Страховка уже включена в стоимость билета.

Марка и модель автобуса зависят от перевозчика. На некоторых рейсах есть следующие удобства: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов, кондиционирование салона и система слежения GPS.

Электронная версия транспортной квитанции не действительна при посадке. Также ее нельзя показать контролеру с экрана мобильного телефона или иного цифрового устройства. Во избежание проблем распечатайте маршрутный лист перед дорогой.

Как отправиться в поездку с питомцем

Все автобусные компании разрешают транспортировать животных. Хозяин обязан иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства и поводок, а также поместить питомца в клетку с глухим дном. Если вы едете с крупной собакой, то потребуется приобрести дополнительную багажную квитанцию. Эти правила регулируются регламентом перевозок пассажиров и багажа, который утвержден Правительством Российской Федерации.

Что необходимо для покупки

Для бронирования любого билета, вне зависимости от рейса, вы должны предоставить идентификационные данные одного из следующих документов:

  • общегражданский паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении.