Билеты на автобус

Москва - Зеленчукская

от 2448 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Москва — Зеленчукская на 18 окт.

19:30
17 окт.
В пути 24 ч. 02 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

19:32
18 окт.

Зеленчукская

Автовокзал "Зеленчукская", улица Гагарина; дом 77

2448
19:30
17 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:31
Усть-Лабинск
14:16
Белореченск
14:51
Майкоп
16:26
Лабинск
17:08
Мостовской
17:55
Псебай
18:12
Курджиново
18:43
Преградная
19:32
18 окт.
Зеленчукская
Автовокзал "Зеленчукская", улица Гагарина; дом 77
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Зеленчукская

Автобус Москва – Зеленчукская

Расстояние между пунктами маршрута «Москва – Зеленчукская» составляет 1498 километров. Этот путь можно преодолеть прямым автобусным сообщением за 22,5 часа. После ввода данных о городах и даты поездки на сервисе Басфор, вы сразу же сможете увидеть актуальную информацию о существующих рейсах. Если на указанное число нет предложений, система отобразит ближайшие доступные дни.

Пункты отправления и прибытия

  • В столице России транспорт отправляется от автостанции рядом с метро «Красногвардейская» по адресу: Ореховый бульвар, дом 24к1Г.
  • Воспользуйтесь вашим маршрутным листом, чтобы узнать точную информацию о месте прибытия автобуса в Зеленчукскую.

Детали поездки

После того как вы введете все необходимые данные в поля для формирования проездного документа, вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Обращаем внимание на то, что после оплаты нельзя будет поменять время или дату путешествия. Страховка уже включена в стоимость билета.

Марка и модель автобуса зависят от перевозчика. На некоторых рейсах есть следующие удобства: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов, кондиционирование салона и система слежения GPS.

Электронная версия транспортной квитанции не действительна при посадке. Также ее нельзя показать контролеру с экрана мобильного телефона или иного цифрового устройства. Во избежание проблем распечатайте маршрутный лист перед дорогой.

Как отправиться в поездку с питомцем

Все автобусные компании разрешают транспортировать животных. Хозяин обязан иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства и поводок, а также поместить питомца в клетку с глухим дном. Если вы едете с крупной собакой, то потребуется приобрести дополнительную багажную квитанцию. Эти правила регулируются регламентом перевозок пассажиров и багажа, который утвержден Правительством Российской Федерации.

Что необходимо для покупки

Для бронирования любого билета, вне зависимости от рейса, вы должны предоставить идентификационные данные одного из следующих документов:

  • общегражданский паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении.