Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Знаменка на 2018 год

14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2

2500руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Суджа КПП (Россия/Украина); Суджа КПП (Россия/Украина)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2

2500руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Суджа КПП (Россия/Украина); Суджа КПП (Россия/Украина)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2

2700руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Знаменка; Украина, Кировоградская"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2

2700руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Знаменка; Украина, Кировоградская"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Знаменка

Автобус Москва - Знаменка — это не только оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг, но еще и наиболее удобный и быстрый тип транспорта на данном маршруте. Это прямой рейс, в отличие от поездов, которые делают пересадку в Киеве или Харькове, из-за чего продолжительность вашей поездки увеличивается на 3-4 часа.

Автобусы пользуются все большей популярностью, ведь помимо того, что это один из наиболее безопасных способов передвижения, компании перевозчики предоставляют поистине превосходные условия. Идеальный вариант для всех, кто любит планировать свое времяпрепровождение заранее и предпочитает путешествовать на большие расстояния максимально комфортно.

У онлайн-сервиса Басфор, сотрудничающего с более чем 5000 автоперевозчиков есть ряд плюсов, и мы уверены, вы оцените их по достоинству:

  • Удобная система онлайн-заказов;
  • Оплатить билет можно различными способами, в том числе с помощью банковской карты;
  • На нашем сайте предоставлена подробная информация касательно маршрута, стоимости проезда, времени отправления и прибытия, что позволяет без особого труда подобрать оптимальный вариант;
  • Для вашего удобства есть приложение для гаджетов на базе Android и iOS;
  • Предусмотрена возможность возврата билетов. Обращаем ваше внимание, что сумма возврата зависит от условий перевозчика.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с наличием или стоимостью билетов, вы можете задать их оператору службы поддержки. Связаться с менеджером можно в любое время суток.

Для посадки при себе необходимо иметь распечатанный проездной документ и паспорт. Отправление вы можете осуществить на любой станции, указанной в маршруте. Помните, что не все перевозчики предоставляют такую услугу, как выбор места. Очень важно обратить на это внимание при покупке билетов.

Что нужно, чтобы забронировать билет?

Бронирование как таковое не предусмотрено, но на оплату предоставляется определенное время. Если вы уже приступили к покупке проездного документа, то он резервируется для вас до тех пор, пока срок на оплату не истечет. После того как вы заплатили за свой заказ, билеты придут на электронную почту по адресу, указанному вами при регистрации.

Цена проезда Москва-Знаменка, оплаченного через наш сервис, не сильно отличается от той, которую можно наблюдать в билетных кассах. Стоять в длинных очередях, теряя кучу времени или осуществить все в два клика и в хорошем расположении духа отправиться в путь – выбор за вами. Следите за информацией на сайте, чтобы максимально оперативно узнавать о скидках, акциях и розыгрышах, которые проводятся регулярно.