Билеты на автобус

Москва - Знаменка

от 2500 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Москва — Знаменка на 22 окт.

14:00
31 окт.
В пути 22 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:20
1 нояб.

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

2500
14:00
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
Кременчуг
10:35
Александрия
11:20
1 нояб.
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:05
31 окт.
В пути 21 ч. 15 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:20
1 нояб.

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

2500
15:05
31 окт.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
Кременчуг
10:35
Александрия
11:20
1 нояб.
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Знаменка

Автобус Москва - Знаменка — это не только оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг, но еще и наиболее удобный и быстрый тип транспорта на данном маршруте. Это прямой рейс, в отличие от поездов, которые делают пересадку в Киеве или Харькове, из-за чего продолжительность вашей поездки увеличивается на 3-4 часа.

Автобусы пользуются все большей популярностью, ведь помимо того, что это один из наиболее безопасных способов передвижения, компании перевозчики предоставляют поистине превосходные условия. Идеальный вариант для всех, кто любит планировать свое времяпрепровождение заранее и предпочитает путешествовать на большие расстояния максимально комфортно.

У онлайн-сервиса Басфор, сотрудничающего с более чем 5000 автоперевозчиков есть ряд плюсов, и мы уверены, вы оцените их по достоинству:

  • Удобная система онлайн-заказов;
  • Оплатить билет можно различными способами, в том числе с помощью банковской карты;
  • На нашем сайте предоставлена подробная информация касательно маршрута, стоимости проезда, времени отправления и прибытия, что позволяет без особого труда подобрать оптимальный вариант;
  • Для вашего удобства есть приложение для гаджетов на базе Android и iOS;
  • Предусмотрена возможность возврата билетов. Обращаем ваше внимание, что сумма возврата зависит от условий перевозчика.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с наличием или стоимостью билетов, вы можете задать их оператору службы поддержки. Связаться с менеджером можно в любое время суток.

Для посадки при себе необходимо иметь распечатанный проездной документ и паспорт. Отправление вы можете осуществить на любой станции, указанной в маршруте. Помните, что не все перевозчики предоставляют такую услугу, как выбор места. Очень важно обратить на это внимание при покупке билетов.

Что нужно, чтобы забронировать билет?

Бронирование как таковое не предусмотрено, но на оплату предоставляется определенное время. Если вы уже приступили к покупке проездного документа, то он резервируется для вас до тех пор, пока срок на оплату не истечет. После того как вы заплатили за свой заказ, билеты придут на электронную почту по адресу, указанному вами при регистрации.

Цена проезда Москва-Знаменка, оплаченного через наш сервис, не сильно отличается от той, которую можно наблюдать в билетных кассах. Стоять в длинных очередях, теряя кучу времени или осуществить все в два клика и в хорошем расположении духа отправиться в путь – выбор за вами. Следите за информацией на сайте, чтобы максимально оперативно узнавать о скидках, акциях и розыгрышах, которые проводятся регулярно.