Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Ивано-Франковск

от 2310 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Москва — Ивано-Франковск на 2018 год

12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 28 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
18:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 29 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Пн, Ср, Сб
12:30
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:25
+1 день

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск; Ивано-Франковск

2550руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:25
+1 день
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:55
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

16:25
+1 день

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск; Ивано-Франковск

2675руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16:25
+1 день
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2900руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
06:30
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
13:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
15:30
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
16:00
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
17:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:45
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск; Ивано-Франковск

3103руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
+1 день
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
  • Автобус
  • Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
18:45
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

22:55
+1 день

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск; Ивано-Франковск

9690руб.
18:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:55
+1 день
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск; Ивано-Франковск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Ивано-Франковск

Автобус Москва – Ивано-Франковск, стоимость поездки на котором довольно приемлемая – это выгодное решение для тех, кому приходится очень часто путешествовать. Оформляя бронь при помощи нашего онлайн-сервиса Busfor.ru, вы гарантировано получаете:

  • высокий уровень безопасности;
  • комфортабельную обстановку в салоне;
  • быстрое прибытие к месту назначения.

Стоит отметить, что при предварительном бронировании места, цена на автобусные билеты Москва – Ивано-Франковск нисколько не меняется, поэтому вы можете экономить не только свое свободное время, но и денежные средства. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными перевозчиками, поэтому вы можете быть полностью уверенными в своей безопасности на протяжении всего пути следования.

Каким образом можно быстро и недорого путешествовать

Если вы хотите путешествовать комфортабельно и недорого, вам нужно просто купить билеты на автобус Москва – Ивано-Франковск, предварительно уточнив расписание и подобрав наиболее подходящее для себя время отправления. Всю интересующую информацию вы можете уточнить в нашей консультационной службе.