Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусМосква – Йошкар-Ола

Обратное направление:

Автобусы Йошкар-Ола – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Йошкар-Ола

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути13 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
08:00
+1 день
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
1417руб
Перевозчик: ООО "ВОЛГА ТУР"
Автобус: Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.8

Расписание автобусов Москва — Йошкар-Ола на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути13 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22:30
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
1417руб
Перевозчик: ООО"АСГ Групп"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
16:15
В пути13 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:45
+1 день
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
1417руб
Перевозчик: ИП Гончарова Вероника Александровна
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Пт
16:45
В пути13 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
06:15
+1 день
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
1417руб
Перевозчик: ИП Гончарова Вероника Александровна
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Чт
17:15
В пути13 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
06:45
+1 день
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
1417руб
Перевозчик: ООО"АСГ Групп"
Автобус: Автобус 57 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
18:00
В пути13 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
07:30
+1 день
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
1417руб
Перевозчик: ООО "ВОЛГА ТУР"
Автобус: Автобус 53 места ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Йошкар-Ола
807 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
13 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 22:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 08:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1417 — 8813 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Йошкар-Ола

Прибыв на Казанский вокзал, вы можете уехать по направлению Москва – Йошкар-Ола, достаточно только купить билеты на автобус, забронировать которые вы можете, воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.ru.

Мы гарантируем вам:

  • комфортабельные условия;
  • приемлемую стоимость;
  • высокие качества предоставляемых услуг.

Автобус Москва – Йошкар-Ола, стоимость которого приемлемая, отправляется со станции Щелковская, добраться до которой вы можете очень быстро, просто воспользовавшись городским транспортом. Мы работаем только с проверенными временем, надежными перевозчиками, поэтому гарантируем вам безопасность на протяжении всего времени пути и своевременное прибытие к месту назначения.

Комфортабельные путешествия быстро и недорого

Если вы хотите наслаждаться комфортабельной поездкой и при этом не переплачивать лишних денег, вам достаточно только приобрести автобусные билеты Москва – Йошкар-Ола, цена которых довольно приемлемая.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому пассажиру, поэтому вы можете не сомневаться в комфортабельности предстоящего путешествия. У нас вы можете не только подобрать и забронировать билеты на рейс Москва – Йошкар-Ола, но и уточнить расписание, а также, сколько стоит другой не менее востребованный рейс. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете уточнить всю интересующую информацию с помощью нашей круглосуточной консультационной службы поддержки клиентов.