Билеты на автобус

Москва - Казань

от 1045 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Москва — Казань на 24 окт.

13:00
27 окт.
В пути 12 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

01:45
28 окт.

Казань

Остановка "Магазин "Бэхетле", улица Залесная; дом 66

1300
13:00
27 окт.
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
19:45
Лесная Поляна
01:45
28 окт.
Казань
Остановка "Магазин "Бэхетле", улица Залесная; дом 66
  • Автобус
  • Peugeot
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 окт.
В пути 12 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

05:45
28 окт.

Казань

Остановка "Магазин "Бэхетле", улица Залесная; дом 66

1300
17:00
27 окт.
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
23:45
Нижний Новгород
05:45
28 окт.
Казань
Остановка "Магазин "Бэхетле", улица Залесная; дом 66
  • Автобус
  • Peugeot
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
27 окт.
В пути 13 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

08:15
28 окт.

Казань

Казань

1605
19:00
27 окт.
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
08:15
28 окт.
Казань
Казань
  • Автобус
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
27 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

09:30
28 окт.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

1700
20:30
27 окт.
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
06:30
Чебоксары
07:30
Звенигово
08:30
Волжск
09:30
28 окт.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
  • Автобус
  • Неоплан 213
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Казань

Надоело проводить сутки в дороге? Устали от бесконечных остановок поездов? Тогда автобус «Москва – Казань» то, что вам нужно. Поездка автобусом займет не более 12 часов.

Автобусы Москва – Казань и многие другие направления по всей стране, СНГ и Европе доступны на сайте busfor.ru

Стоимость билетов «Москва – Казань» (автобус) варьируется в диапазоне от 1500 до 8812 рублей.

Такая разница в цене объясняется тем, что класс и марка автобусов отличаются - чем дороже билет, тем выше класс перевозчика. Покупая билет на автобус «Москва – Казань» вы можете быть уверены в качестве сервиса. Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом.

Безопасность в пути в первую очередь зависит от исправности транспортного средства. Мы сотрудничаем только с теми компаниями, у которых в ходу только новые, исправные транспортные средства. Необходимо, чтобы любой автобус проверялся перед каждой поездкой и соответствовал нормам безопасности, прописанным в законодательстве РФ.

Расписание автобуса по маршруту Москва Казань на 13 сентября 2017 года:

Купить билет по расписанию маршрута Москва Казань от 1500 ₽. Расстояние между населёнными пунктами на автомобиле 718 км, время автобуса в пути от 12 ч 25 мин. Подробности маршрута на билете с указанием остановок. Оплата в удобной валюте RUB, GBP, CZK, BYR, PLN.