Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Калинковичи на 2018 год

20:10
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Калинковичи; Калинковичи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Калинковичи; Калинковичи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:10
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Калинковичи; Калинковичи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
21:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Калинковичи; Калинковичи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По понедельникам
20:10
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:50
+1 день

Калинковичи

Калинковичи; Калинковичи

1498руб.
20:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:50
+1 день
Калинковичи
Калинковичи; Калинковичи
  • Автобус
  • NEOPLAN (44)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ГОА" А/П №2
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
21:45
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:00
+1 день

Калинковичи

Калинковичи; Калинковичи

1712руб.
21:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
08:00
+1 день
Калинковичи
Калинковичи; Калинковичи
  • Автобус
  • MERCEDES 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гаврик П.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:10
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:30
+1 день

Калинковичи

Калинковичи; Калинковичи

1712руб.
21:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:30
+1 день
Калинковичи
Калинковичи; Калинковичи
  • Автобус
  • NEOPLAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИДИ Экспресс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:00
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:30
+1 день

Калинковичи

Калинковичи; Калинковичи

1712руб.
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
07:30
+1 день
Калинковичи
Калинковичи; Калинковичи
  • Автобус
  • Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Метеор-Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: