Личный кабинет

Билеты на автобусМосква – Калуга

Обратное направление:

Автобусы Калуга – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Калуга

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
15:45
В пути03 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:55
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
543руб
Перевозчик: МУП "Хвастовическое АТП"
Автобус: Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Калуга на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:55
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:45
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:35
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТП-Мещовское"
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
09:45
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:55
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:40
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:20
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:45
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:50
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТП-Мещовское"
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:25
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути03 ч. 35 мин.
Москва
Москва (Теплый Стан), Москва
18:35
Калуга
Калуга школа №6, Калуга
600руб
Перевозчик: ГП "Автовокзал "Калуга"
Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:35
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:55
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути03 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:15
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТП-Мещовское"
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:55
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути03 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТП-Мещовское"
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.3
Пн, Пт, Сб
18:00
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:10
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути04 ч. 10 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:40
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:50
Калуга
Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
600руб
Перевозчик: ООО "Комавтотранс"
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.2
Популярные рейсы
Из города Калуга

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Калуга

Рейсовый автобус Москва – Калуга – это наиболее удобный и экономичный вид транспорта, с помощью которого можно очень быстро добраться до места назначения и при этом совершенно не переплачивать лишних денег. Наша компания Busfor.ru предлагает вам подобрать требуемое направление и дату поездки, даже не выходя из дома. Большим преимуществом нашего сервиса является:

  • надежность и безопасность;
  • приемлемая стоимость;
  • наличие множества предложений.

Отправиться по направлению Москва – Калуга вы можете с автостанции Теплый стан, но при этом вам совершенно не нужно ехать на автовокзал и простаивать в очередях, тратя свое свободное время. Вы сможете почувствовать особый комфорт во время путешествия, так как салон оборудован всем необходимым, в частности:

  • кондиционером;
  • телевизором;
  • мягкими удобными креслами.

Стоит заметить, что при предварительном бронировании цена на автобусные билеты Москва – Калуга совершенно никак не меняется, поэтому вы можете путешествовать наиболее экономично, так как это самый доступный по стоимости вид транспорта.

Комфортабельные пассажирские перевозки недорого

Стоимость маршрута Москва – Калуга довольно приемлемая, поэтому вы сможете, выгодно и недорого путешествовать по России и за ее пределами и при этом дополнительно экономить. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому вы можете быть полностью уверенными в своей полной безопасности на протяжении всего пути и своевременном прибытии к месту назначения.

Билеты на автобус Москва – Калуга вы сможете оплатить сразу же после бронирования, наиболее удобным для себя способом, в частности:

  • наличными;
  • с помощью банковской карты;
  • через терминал;
  • с помощью интернета.

Расписание маршрута Москва – Калуга довольно удобное, поэтому вы сможете подобрать требуемое время отправления, чтобы можно было полностью распланировать предстоящее путешествие. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то уточнить интересующую вас информацию вы сможете, обратившись в нашу круглосуточную консультационную службу поддержки клиентов. Мы поможем оформить вам бронь на выбранный маршрут по требуемому направлению в самое кратчайшее время.

В случае, если у вас поменяются планы, то мы вернем вам деньги на карту в течение 30 дней.

Благодаря тому, что стоимость билетов Москва – Калуга доступная, то купить их может совершенно каждый, даже не очень обеспеченный гражданин России. Кроме того, благодаря нашему сервису вы сможете узнать расписание других рейсов и прогноз погоды в выбранном регионе. Мы предлагаем вам воспользоваться комфортом на европейском уровне.