Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Каменец-Подольский на 2019 год

16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 17.01, 19.01, 20.01, 22.01...
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Каменец-Подольский; Каменец-Подольский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16.01, 17.01, 19.01, 20.01, 22.01...
16:00
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:15
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

3000руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:10
Стародуб
"Остановка Стародуб; улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область"
02:55
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
03:05
Сеньковка
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
06:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:50
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
12:50
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:25
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
14:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:50
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
15:30
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
16:15
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:15
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

3210руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:15
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:45
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:20
+1 день

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский; Каменец-Подольский

3570руб.
18:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:20
+1 день
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский; Каменец-Подольский
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Каменец-Подольский

Если вы хотите купить билеты на автобус Москва – Каменец-Подольский, но у вас нет времени, чтобы поехать на автовокзал, то вы можете воспользоваться услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.ru и оформить бронь буквально за несколько минут, не выходя из дома. С нами вы сможете:

  • подобрать наиболее подходящий маршрут;
  • наслаждаться поездкой на протяжении всего пути;
  • сэкономить свободное время и денежные средства.

Цена на автобусные билеты Москва – Каменец-Подольский при условии предварительного бронирования совершенно никак не изменяется, поэтому вы можете воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса и не переплачивать лишних денег. С нами ваше путешествие будет очень увлекательным, незабываемым и экономичным.

Комфортабельные пассажирские перевозки недорого

Автобус Москва – Каменец-Подольский расписание имеет очень удобное, поэтому вы можете подобрать наиболее удобное для себя время отправления и таким образом, полностью распланировать свою поездку. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете уточнить всю интересующую информацию у наших консультантов.