Билеты на автобус

Москва - Каменское

от 3200 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Москва — Каменское на 24 окт.

18:00
1 нояб.
В пути 13 ч. 25 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

06:25
2 нояб.

Каменское

3200
18:00
1 нояб.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
2 нояб.
Каменское
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:50
1 нояб.
В пути 15 ч. 55 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

07:45
2 нояб.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

3200
16:50
1 нояб.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
20:45
Орел
22:45
Курск
00:45
Белгород
02:00
Нехотеевка
03:45
Харьков
05:45
Новомосковск
06:45
Днепр
07:45
2 нояб.
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
1 нояб.
В пути 15 ч. 55 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

07:55
2 нояб.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

3200
17:00
1 нояб.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
20:55
Орел
22:55
Курск
00:55
Белгород
02:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
03:55
Харьков
05:55
Новомосковск
06:55
Днепр
07:55
2 нояб.
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
1 нояб.
В пути 17 ч. 00 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:00
2 нояб.

Каменское

Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86

3200
16:00
1 нояб.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
21:00
Орел
23:00
Курск
01:30
Белгород
04:00
Харьков
07:00
Новомосковск
07:30
Днепр
08:00
2 нояб.
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: