Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Каменское на 2019 год

Ежедневно
16:40
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

07:55
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10

3200руб.
16:40
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
20:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
22:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:10
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
03:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:55
+1 день
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

07:45
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10

3200руб.
16:50
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
20:45
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
22:45
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
Нехотеевка
"Каменское; Украина, Днепропетровская"
03:45
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:45
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
06:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:45
+1 день
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

06:25
+1 день

Каменское

;

3200руб.
18:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
"Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104"
22:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
00:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
02:25
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:40
Нехотеевка
"Каменское; Украина, Днепропетровская"
03:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
05:00
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
05:25
Новомосковск
"Каменское; Украина, Днепропетровская"
05:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
06:25
+1 день
Каменское
;
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:00
+1 день

Каменское

Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86

3200руб.
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
+1 день
Каменское
Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Каменское
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки