Расписание автобусов Москва — Каменское на 15 авг.

18:00
15 авг.
В пути 12 ч. 25 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

06:25
16 авг.

Каменское

3200
18:00
15 авг.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
16 авг.
Каменское
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
15 авг.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:00
16 авг.

Каменское

Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86

3200
16:00
15 авг.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
21:00
Орел
23:00
Курск
01:30
Белгород
07:00
Новомосковск
07:30
Днепр
08:00
16 авг.
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: