Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Каменское

от 3200 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Москва — Каменское на 2018 год

16:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:00
+1 день

Каменское

Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86

3200руб.
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
+1 день
Каменское
Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: