Билеты на автобусМосква - Каменск-Шахтинский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути16 ч. 10 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:10
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
1000руб
Перевозчик: Шенгелая А.А. ИП
Автобус: Higer KLQ6128LQ
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский на 2020 год

Через день
10:00
В пути14 ч. 29 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
00:29
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка Каменск-Шахтинский, трасса М-4 Дон
1400руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
11:30
В пути12 ч. 59 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
00:29
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка Каменск-Шахтинский, трасса М-4 Дон
1400руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Каменск-Шахтинский
902 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
13 ч. 43 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 00:29
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 13:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
763 — 14125 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Каменск-Шахтинский

Несмотря на расстояние более 930 км, Каменск-Шахтинский имеет отличное сообщение со столицей: более десятка поездов и столько же автобусных рейсов позволяют планировать поездку на любой день.

Автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» выигрывает у поезда как по скорости, так и в стоимости билета. Цена одного посадочного места в автобусе при покупке онлайн – от 950 рублей, практически столько же, сколько средняя стоимость билета на поезд в этом направлении, зато продолжительность пути на автобусе сокращается до 14-17 часов (зависит от схемы маршрута) – поездом же придется ехать не менее 20.

Несмотря на обширное расписание автобусов Москва – Каменск-Шахтинский, советуем бронировать билет заранее: большинство рейсов – транзитные, что повышает спрос и усложняет покупку билета.

На busfor.ru вы приобретете билеты на автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» за 5 минут:

  • Откройте расписание автобусов «Москва – Каменск-Шахтинский», задав нужный день в строке поиска.
  • Выберите рейс, который устраивает вас по времени и стоимости, и посадочное место на карте салона.

  • Заполните данные о пассажире и контактный телефон. Если вы предпочитаете, чтобы электронный билет был прислан вам по e-mail, укажите и его при бронировании.

  • Выберите удобный для вас способ оплаты. Бронирование на сайте – это бесплатная услуга busfor.ru. После оформления брони у вас есть до 3 суток (срок устанавливается перевозчиком), за которые вы должны внести оплату.

  • Оплатите билет банковской картой через защищенную систему платежей PayTure.

Когда ваш платеж будет зафиксирован системой, вы сможете скачать билет, подготовленный к печати, со страницы заказа или распечатать его из своей почты.

По любым вопросам обращайтесь в Службу поддержки – наши специалисты предоставят подробную информацию обо всем, что связано с работой сервиса Басфор.