Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский на 2018 год

18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
08:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
07:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
21:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12...
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12...
Ежедневно
18:15
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

840руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

850руб.
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:50
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

850руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:40
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

850руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
16:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

850руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.0
Ежедневно
14:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

850руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

850руб.
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
03:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

850руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

850руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
14:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

850руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

850руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
20:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

850руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 46 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
20:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3

950руб.
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский; Автовокзал. ул. Народная, 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
18:45
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:50
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

1020руб.
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
14:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
15:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
02:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
02:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
03:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
03:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.0
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
20:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 46 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
31.12...
08:00
В пути 10 ч. 55 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:55

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
08:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:55
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
13:55
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
15:55
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
16:55
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
17:55
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
18:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

31.12...
07:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

18:55

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
07:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:55
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
13:55
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
15:55
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
16:55
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
17:55
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
18:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
17:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
16:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1050руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
04:25
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
04:40
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
05:20
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
05:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.0
Ежедневно
21:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:25
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

1100руб.
21:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:25
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
16:15
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

1100руб.
16:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:25
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

1100руб.
18:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:25
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Алан-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:10
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

1500руб.
19:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

1500руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
29.12...
20:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:25
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3

1500руб.
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:55
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
06:15
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:30
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
07:15
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:55
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
08:10
Миллерово
"Остановка Миллерово; трасса"
08:54
Тарасовский
"Остановка Тарасовский; улица Островского; дом 148"
09:25
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

1500руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:10
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

1500руб.
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:35
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:05
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:35
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 29.12, 30.12...
19:45
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

1800руб.
19:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 29.12, 30.12...
20:15
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В

1800руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:20
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
08:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:10
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вопросы, советы и отзывы пользователей
Иван Погорелов
20.06.17 в 15:01
Да, на своем автомобиле ездить очень комфортно и быстро, но стоимость на бензин отпугивает, именно поэтому я и перешел на автобус. Здесь цена приемлемая, ехать комфортно, но немного дольше. Водитель хороший, пунктуальный - мы приехали четко по расписанию. Сам автобус великолепный, очень удобный. Мне все понравилось.
Анна Домаева
08.08.17 в 19:09
С АК "Столичная" уже пару раз ездила в Каменск-Шахтинский и остаюсь довольна предоставляемым сервисом, так как ставятся на рейс новые автобусы, где есть даже возможность подзарядки смартфона. Водители не хамят и сами предлагают остановки в оборудованных для этого местах на трассе.
Екатерина Синицина
24.09.17 в 16:03
Из Москвы в Каменск-Шахтинский можно поехать в любое время. Для меня это удобно, потому что студентов много. Иногда приходиться покупать билеты заранее. Автобусы всегда попадаются разные, но все теплые, даже зимой спокойно можно в салоне раздеться.
Владимир Анохин
11.11.17 в 05:31
В Каменск-Шахтинский езжу автобусом с Красногвардейской и Южных ворот. Конечно, ассортимент рейсов радует, автобусы мотаются практически круглосуточно. Также, положительно могу отозваться о сервисе: подача транспорта всегда своевременная, в автобусе даже зимой тепло, водители каждые 3-4 часа устраивают остановки на заправках, где можно перекусить, выпить кофе, посетить уборочную. Последняя поездка обошлась 800 рублей.  
Александра Землянкина
28.11.17 в 19:27
Пользовалась услугами компании Столичная. Рейс регулярный, что очень удобно, а еще есть вечерний, что позволяет доехать за ночь, не тратя дневное время. Так как путь не близкий, в автобусе можно и поспать для этого откидываются сиденья. Практически через каждый час остановки. Водитель вежливый. Мы ехали с ребенком и нужна была остановка по требованию, остановились без проблем, вышли по делам и поехали дальше.
Иван Саютин
01.12.17 в 15:17
В начале января срочно понадобился автобус по маршруту Москва - Каменск-Шахтинский, билет забронировал у перевозчика быстро на сайте. Цена адекватная, отправились вовремя, автобус удобный и не убитый. Доехал без курьезов, все по расписанию. В Каменск-Шахтинском я попросил высадить задолго до а/в, чтобы потом не ехать назад. Водитель без лишних вопросов остановил в нужном месте. Так что поездка прошла на ура, благодарю за хороший сервис. Порадовало, что шофер не курящий или просто не курил в салоне - за это отдельное спасибо.
Валентина Солдатова
13.12.17 в 04:41
Даже не думала, что можно доехать из Москвы в Каменск-Шахтинский за 800 руб! Отличная цена, удобные откидные сиденья в автобусе, работает кондиционер. Так что и сидеть было удобно, и поспать (насколько это возможно в автобусе), тем более что переезд - ночной, в К.Ш. приехали около 6 утра.
Анна Бабина
29.12.17 в 18:13
В прошлом году ездила к родственникам на новый год в Каменск-Шахтинский. Из Москвы не близкий путь, но я привыкла и время в пути проходит не заметно. Билеты в Басфор покупаю третий раз, всегда приходит чистенький, большой автобус и адекватным водителем. Отправлялась в последний раз от автостанции Орехово, очень удобно как по мне. Ехали не спеша, водитель останавливался раза 2-3 по расписанию, по требованию пассажиров остановки тоже были. Салон чистый, сиденья новые, ехать было комфортно. На место прибыли вовремя, без задержек. Рекомендую.
Антон Суркин
05.01.18 в 12:16
На Рождество ездил к родителям в Гуково, то надо было вначале до Каменск-Шахтинского вот и ездил этим рейсом. Автобус был достаточно удобный, современный, с телевизором. Пока ехали включали мультики для детей. Водителя тоже нормальные мужики, делали остановки. Одна серьезная остановка была в Воронеже, можно было и перекусит и свежим воздухом подышать. В общем претензий нет.
Михаил Базарнов
16.01.18 в 09:16
Езжу часто и обычно билеты покупаю на вокзале, но последнее время бронировала через сервис Басфор. Из Каменска-Шахтинского в Москву езжу каждый месяц, бронировать билеты на сайте удобно, не нужно мотаться на автовокзал, да и не всегда есть такая возможность. Поездки комфортабельные, меня не укачивает, даже поспать удается, к тому же в автобусе есть беспроводной интернет и кондиционер. Смотрю фильмы в интернете и время быстро пролетает.
Популярные рейсы

Автобус Москва – Каменск-Шахтинский

Несмотря на расстояние более 930 км, Каменск-Шахтинский имеет отличное сообщение со столицей: более десятка поездов и столько же автобусных рейсов позволяют планировать поездку на любой день.

Автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» выигрывает у поезда как по скорости, так и в стоимости билета. Цена одного посадочного места в автобусе при покупке онлайн – от 950 рублей, практически столько же, сколько средняя стоимость билета на поезд в этом направлении, зато продолжительность пути на автобусе сокращается до 14-17 часов (зависит от схемы маршрута) – поездом же придется ехать не менее 20.

Несмотря на обширное расписание автобусов Москва – Каменск-Шахтинский, советуем бронировать билет заранее: большинство рейсов – транзитные, что повышает спрос и усложняет покупку билета.

На busfor.ru вы приобретете билеты на автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» за 5 минут:

  • Откройте расписание автобусов «Москва – Каменск-Шахтинский», задав нужный день в строке поиска.
  • Выберите рейс, который устраивает вас по времени и стоимости, и посадочное место на карте салона.

  • Заполните данные о пассажире и контактный телефон. Если вы предпочитаете, чтобы электронный билет был прислан вам по e-mail, укажите и его при бронировании.

  • Выберите удобный для вас способ оплаты. Бронирование на сайте – это бесплатная услуга busfor.ru. После оформления брони у вас есть до 3 суток (срок устанавливается перевозчиком), за которые вы должны внести оплату.

  • Оплатите билет банковской картой через защищенную систему платежей PayTure.

Когда ваш платеж будет зафиксирован системой, вы сможете скачать билет, подготовленный к печати, со страницы заказа или распечатать его из своей почты.

По любым вопросам обращайтесь в Службу поддержки – наши специалисты предоставят подробную информацию обо всем, что связано с работой сервиса Басфор.