Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский на 2019 год

Ежедневно
18:15
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

743руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

743руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
13:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

800руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
18:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
20:00
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
21:00
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
21:40
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
22:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
23:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:00
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:10
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
03:00
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:30
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
04:00
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:30
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

800руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
00:30
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
02:30
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:30
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
04:10
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:40
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:30
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
09:30
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
10:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
10:30
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
11:30
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
Через день
10:00
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

850руб
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
Остановка Венев (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:55
Богородицк
Остановка Богородицк (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
16:35
Ефремов
Остановка Ефремов (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
17:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:45
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
23:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот), поворот г. Миллерово, (855 км М-4)
00:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
11:30
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

850руб
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
Остановка Венев (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:55
Богородицк
Остановка Богородицк (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
16:35
Ефремов
Остановка Ефремов (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
17:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:45
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
23:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот), поворот г. Миллерово, (855 км М-4)
00:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
00:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
01:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
01:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
02:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
03:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
03:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

850руб
14:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
03:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
00:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
01:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
01:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
02:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
03:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
03:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
15:15
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

850руб
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
03:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Ежедневно
16:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
02:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
03:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
03:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
05:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
05:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2
Ежедневно
17:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
02:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
03:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
03:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
05:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
05:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 4 из 5На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
19:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
05:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
06:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
19:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

850руб
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4
Через день
19:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:35
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:35
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:55
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
05:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
06:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
20:15
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:20
+1 день

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

850руб
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Через день
20:30
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:35
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850руб
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:35
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
15.02...
19:15
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

900руб
19:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:40
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
06:00
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:45
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
07:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:40
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
08:00
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
20:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:00
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

950руб
20:00
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
18:45
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:50
+1 день

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

1020руб
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Временная схема
15.02...
20:15
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:45
+1 день

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

1300руб
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:40
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
06:00
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:45
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
07:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:40
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
08:00
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:45
+1 день
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Иван Погорелов
20.06.17 в 15:01
Да, на своем автомобиле ездить очень комфортно и быстро, но стоимость на бензин отпугивает, именно поэтому я и перешел на автобус. Здесь цена приемлемая, ехать комфортно, но немного дольше. Водитель хороший, пунктуальный - мы приехали четко по расписанию. Сам автобус великолепный, очень удобный. Мне все понравилось.
Анна Домаева
08.08.17 в 19:09
С АК "Столичная" уже пару раз ездила в Каменск-Шахтинский и остаюсь довольна предоставляемым сервисом, так как ставятся на рейс новые автобусы, где есть даже возможность подзарядки смартфона. Водители не хамят и сами предлагают остановки в оборудованных для этого местах на трассе.
Екатерина Синицина
24.09.17 в 16:03
Из Москвы в Каменск-Шахтинский можно поехать в любое время. Для меня это удобно, потому что студентов много. Иногда приходиться покупать билеты заранее. Автобусы всегда попадаются разные, но все теплые, даже зимой спокойно можно в салоне раздеться.
Владимир Анохин
11.11.17 в 05:31
В Каменск-Шахтинский езжу автобусом с Красногвардейской и Южных ворот. Конечно, ассортимент рейсов радует, автобусы мотаются практически круглосуточно. Также, положительно могу отозваться о сервисе: подача транспорта всегда своевременная, в автобусе даже зимой тепло, водители каждые 3-4 часа устраивают остановки на заправках, где можно перекусить, выпить кофе, посетить уборочную. Последняя поездка обошлась 800 рублей.  
Александра Землянкина
28.11.17 в 19:27
Пользовалась услугами компании Столичная. Рейс регулярный, что очень удобно, а еще есть вечерний, что позволяет доехать за ночь, не тратя дневное время. Так как путь не близкий, в автобусе можно и поспать для этого откидываются сиденья. Практически через каждый час остановки. Водитель вежливый. Мы ехали с ребенком и нужна была остановка по требованию, остановились без проблем, вышли по делам и поехали дальше.
Иван Саютин
01.12.17 в 15:17
В начале января срочно понадобился автобус по маршруту Москва - Каменск-Шахтинский, билет забронировал у перевозчика быстро на сайте. Цена адекватная, отправились вовремя, автобус удобный и не убитый. Доехал без курьезов, все по расписанию. В Каменск-Шахтинском я попросил высадить задолго до а/в, чтобы потом не ехать назад. Водитель без лишних вопросов остановил в нужном месте. Так что поездка прошла на ура, благодарю за хороший сервис. Порадовало, что шофер не курящий или просто не курил в салоне - за это отдельное спасибо.
Валентина Солдатова
13.12.17 в 04:41
Даже не думала, что можно доехать из Москвы в Каменск-Шахтинский за 800 руб! Отличная цена, удобные откидные сиденья в автобусе, работает кондиционер. Так что и сидеть было удобно, и поспать (насколько это возможно в автобусе), тем более что переезд - ночной, в К.Ш. приехали около 6 утра.
Анна Бабина
29.12.17 в 18:13
В прошлом году ездила к родственникам на новый год в Каменск-Шахтинский. Из Москвы не близкий путь, но я привыкла и время в пути проходит не заметно. Билеты в Басфор покупаю третий раз, всегда приходит чистенький, большой автобус и адекватным водителем. Отправлялась в последний раз от автостанции Орехово, очень удобно как по мне. Ехали не спеша, водитель останавливался раза 2-3 по расписанию, по требованию пассажиров остановки тоже были. Салон чистый, сиденья новые, ехать было комфортно. На место прибыли вовремя, без задержек. Рекомендую.
Антон Суркин
05.01.18 в 12:16
На Рождество ездил к родителям в Гуково, то надо было вначале до Каменск-Шахтинского вот и ездил этим рейсом. Автобус был достаточно удобный, современный, с телевизором. Пока ехали включали мультики для детей. Водителя тоже нормальные мужики, делали остановки. Одна серьезная остановка была в Воронеже, можно было и перекусит и свежим воздухом подышать. В общем претензий нет.
Михаил Базарнов
16.01.18 в 09:16
Езжу часто и обычно билеты покупаю на вокзале, но последнее время бронировала через сервис Басфор. Из Каменска-Шахтинского в Москву езжу каждый месяц, бронировать билеты на сайте удобно, не нужно мотаться на автовокзал, да и не всегда есть такая возможность. Поездки комфортабельные, меня не укачивает, даже поспать удается, к тому же в автобусе есть беспроводной интернет и кондиционер. Смотрю фильмы в интернете и время быстро пролетает.
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Каменск-Шахтинский

Несмотря на расстояние более 930 км, Каменск-Шахтинский имеет отличное сообщение со столицей: более десятка поездов и столько же автобусных рейсов позволяют планировать поездку на любой день.

Автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» выигрывает у поезда как по скорости, так и в стоимости билета. Цена одного посадочного места в автобусе при покупке онлайн – от 950 рублей, практически столько же, сколько средняя стоимость билета на поезд в этом направлении, зато продолжительность пути на автобусе сокращается до 14-17 часов (зависит от схемы маршрута) – поездом же придется ехать не менее 20.

Несмотря на обширное расписание автобусов Москва – Каменск-Шахтинский, советуем бронировать билет заранее: большинство рейсов – транзитные, что повышает спрос и усложняет покупку билета.

На busfor.ru вы приобретете билеты на автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» за 5 минут:

  • Откройте расписание автобусов «Москва – Каменск-Шахтинский», задав нужный день в строке поиска.
  • Выберите рейс, который устраивает вас по времени и стоимости, и посадочное место на карте салона.

  • Заполните данные о пассажире и контактный телефон. Если вы предпочитаете, чтобы электронный билет был прислан вам по e-mail, укажите и его при бронировании.

  • Выберите удобный для вас способ оплаты. Бронирование на сайте – это бесплатная услуга busfor.ru. После оформления брони у вас есть до 3 суток (срок устанавливается перевозчиком), за которые вы должны внести оплату.

  • Оплатите билет банковской картой через защищенную систему платежей PayTure.

Когда ваш платеж будет зафиксирован системой, вы сможете скачать билет, подготовленный к печати, со страницы заказа или распечатать его из своей почты.

По любым вопросам обращайтесь в Службу поддержки – наши специалисты предоставят подробную информацию обо всем, что связано с работой сервиса Басфор.