Билеты на автобус

Москва - Каменск-Шахтинский

от 850 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский на 22 окт.

13:30
31 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:30
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Каменск - Шахтинский (трасса)

1284
13:30
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:30
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск - Шахтинский (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
31 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:20
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

900
14:30
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
21:20
Воронеж
23:50
Павловск
00:10
Верхний Мамон
00:30
Богучар
01:20
Чертково
02:40
Миллерово
03:00
Тарасовский
03:10
Глубокий
03:20
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
31 окт.
В пути 13 ч. 55 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:55
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850
14:00
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
23:25
Воронеж
00:45
Павловск
01:00
Верхний Мамон
01:45
Богучар
02:25
Чертково
02:40
Миллерово
03:20
Тарасовский
03:55
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
31 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:55
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850
15:00
31 окт.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
00:45
Павловск
01:00
Верхний Мамон
01:45
Богучар
02:25
Чертково
02:40
Миллерово
03:20
Тарасовский
03:55
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 6 отзывов

15:00
31 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:00
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3

950
15:00
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Автостанция
Трасса М-4
Трасса-М-4. пост ДПС
Трасса М-4
Автостанция
Автостанция
Автовокзал. ул. Народная, 3
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4 п. Красный Колос
Главный автовокзал (площадка № 8)
04:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
31 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:00
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

1700
13:00
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
18:00
Елец
20:00
Воронеж
21:00
Лиски
21:40
Павловск
22:10
Верхний Мамон
23:00
Богучар
01:00
Чертково
01:10
Алексеево-Лозовское
03:00
Миллерово
03:30
Тарасовский
04:00
Глубокий
05:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
16:00
31 окт.
В пути 13 ч. 55 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:55
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850
16:00
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
01:25
Воронеж
02:45
Павловск
03:00
Верхний Мамон
03:45
Богучар
04:25
Чертково
04:40
Миллерово
05:20
Тарасовский
05:55
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.4/5 на основании 6 отзывов

17:00
31 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:55
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3

850
17:00
31 окт.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
02:45
Павловск
03:00
Верхний Мамон
03:45
Богучар
04:25
Чертково
04:40
Миллерово
05:20
Тарасовский
05:55
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 29 отзывов

17:45
31 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:40
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Каменск - Шахтинский (трасса)

1284
17:45
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:40
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск - Шахтинский (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:15
31 окт.
В пути 13 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:40
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Каменск - Шахтинский (трасса)

1284
17:15
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:40
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск - Шахтинский (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
31 окт.
В пути 13 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:25
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

1100
18:00
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
07:25
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:45
31 окт.
В пути 13 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:50
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

949
18:45
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:50
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • Временная схема
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
31 окт.
В пути 13 ч. 45 мин.

Москва (Красногвардейская АС)

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

1000
18:15
31 окт.
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:35
Москва
21:35
Богородицк
23:00
Елец
01:05
Воронеж
03:55
Павловск
04:25
Верхний Мамон
05:10
Богучар
06:55
Миллерово
07:10
Тарасовский
08:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:45
31 окт.
В пути 13 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:00
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

1000
18:45
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
23:00
Елец
01:05
Воронеж
03:55
Павловск
04:25
Верхний Мамон
05:10
Богучар
06:55
Миллерово
07:10
Тарасовский
08:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
31 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:20
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

900
19:30
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
02:20
Воронеж
04:50
Павловск
05:00
Верхний Мамон
05:30
Богучар
06:20
Чертково
07:40
Миллерово
08:00
Тарасовский
08:10
Глубокий
08:20
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 19 отзывов

20:30
31 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:40
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Пост "Гаи", улица Народная; дом 25

1100
20:30
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:40
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи", улица Народная; дом 25
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
31 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:00
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3

950
20:00
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Автостанция
Автостанция
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса-М-4. пост ДПС
Трасса М-4
Автостанция
Автостанция
Автовокзал. ул. Народная, 3
Трасса м-4. Лиховской мост. пост ДПС
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4 п. Красный Колос
Главный автовокзал (площадка № 8)
09:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 8 отзывов

20:00
31 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:00
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Каменск - Шахтинский АВ

1017
20:00
31 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:00
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Каменск - Шахтинский АВ
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
31 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:45
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Пост "Гаи", улица Народная; дом 25

900
20:15
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
09:45
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи", улица Народная; дом 25
  • Автобус
  • Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:15
31 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:45
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Пост "Гаи", улица Народная; дом 25

1100
21:15
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:45
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Пост "Гаи", улица Народная; дом 25
  • Автобус
  • Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
31 окт.
В пути 13 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:25
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

1100
21:00
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:25
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
31 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:30
1 нояб.

Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

1700
19:30
31 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
00:30
Елец
02:30
Воронеж
03:30
Лиски
04:10
Павловск
04:40
Верхний Мамон
05:30
Богучар
07:30
Чертково
07:40
Алексеево-Лозовское
09:30
Миллерово
10:00
Тарасовский
10:30
Глубокий
11:30
1 нояб.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Иван Погорелов
20.06.17 в 15:01
Да, на своем автомобиле ездить очень комфортно и быстро, но стоимость на бензин отпугивает, именно поэтому я и перешел на автобус. Здесь цена приемлемая, ехать комфортно, но немного дольше. Водитель хороший, пунктуальный - мы приехали четко по расписанию. Сам автобус великолепный, очень удобный. Мне все понравилось.
Анна Домаева
08.08.17 в 19:09
С АК "Столичная" уже пару раз ездила в Каменск-Шахтинский и остаюсь довольна предоставляемым сервисом, так как ставятся на рейс новые автобусы, где есть даже возможность подзарядки смартфона. Водители не хамят и сами предлагают остановки в оборудованных для этого местах на трассе.
Екатерина Синицина
24.09.17 в 16:03
Из Москвы в Каменск-Шахтинский можно поехать в любое время. Для меня это удобно, потому что студентов много. Иногда приходиться покупать билеты заранее. Автобусы всегда попадаются разные, но все теплые, даже зимой спокойно можно в салоне раздеться.
Владимир Анохин
11.11.17 в 05:31
В Каменск-Шахтинский езжу автобусом с Красногвардейской и Южных ворот. Конечно, ассортимент рейсов радует, автобусы мотаются практически круглосуточно. Также, положительно могу отозваться о сервисе: подача транспорта всегда своевременная, в автобусе даже зимой тепло, водители каждые 3-4 часа устраивают остановки на заправках, где можно перекусить, выпить кофе, посетить уборочную. Последняя поездка обошлась 800 рублей.  
Александра Землянкина
28.11.17 в 19:27
Пользовалась услугами компании Столичная. Рейс регулярный, что очень удобно, а еще есть вечерний, что позволяет доехать за ночь, не тратя дневное время. Так как путь не близкий, в автобусе можно и поспать для этого откидываются сиденья. Практически через каждый час остановки. Водитель вежливый. Мы ехали с ребенком и нужна была остановка по требованию, остановились без проблем, вышли по делам и поехали дальше.
Иван Саютин
01.12.17 в 15:17
В начале января срочно понадобился автобус по маршруту Москва - Каменск-Шахтинский, билет забронировал у перевозчика быстро на сайте. Цена адекватная, отправились вовремя, автобус удобный и не убитый. Доехал без курьезов, все по расписанию. В Каменск-Шахтинском я попросил высадить задолго до а/в, чтобы потом не ехать назад. Водитель без лишних вопросов остановил в нужном месте. Так что поездка прошла на ура, благодарю за хороший сервис. Порадовало, что шофер не курящий или просто не курил в салоне - за это отдельное спасибо.
Валентина Солдатова
13.12.17 в 04:41
Даже не думала, что можно доехать из Москвы в Каменск-Шахтинский за 800 руб! Отличная цена, удобные откидные сиденья в автобусе, работает кондиционер. Так что и сидеть было удобно, и поспать (насколько это возможно в автобусе), тем более что переезд - ночной, в К.Ш. приехали около 6 утра.
Анна Бабина
29.12.17 в 18:13
В прошлом году ездила к родственникам на новый год в Каменск-Шахтинский. Из Москвы не близкий путь, но я привыкла и время в пути проходит не заметно. Билеты в Басфор покупаю третий раз, всегда приходит чистенький, большой автобус и адекватным водителем. Отправлялась в последний раз от автостанции Орехово, очень удобно как по мне. Ехали не спеша, водитель останавливался раза 2-3 по расписанию, по требованию пассажиров остановки тоже были. Салон чистый, сиденья новые, ехать было комфортно. На место прибыли вовремя, без задержек. Рекомендую.
Антон Суркин
05.01.18 в 12:16
На Рождество ездил к родителям в Гуково, то надо было вначале до Каменск-Шахтинского вот и ездил этим рейсом. Автобус был достаточно удобный, современный, с телевизором. Пока ехали включали мультики для детей. Водителя тоже нормальные мужики, делали остановки. Одна серьезная остановка была в Воронеже, можно было и перекусит и свежим воздухом подышать. В общем претензий нет.
Михаил Базарнов
16.01.18 в 09:16
Езжу часто и обычно билеты покупаю на вокзале, но последнее время бронировала через сервис Басфор. Из Каменска-Шахтинского в Москву езжу каждый месяц, бронировать билеты на сайте удобно, не нужно мотаться на автовокзал, да и не всегда есть такая возможность. Поездки комфортабельные, меня не укачивает, даже поспать удается, к тому же в автобусе есть беспроводной интернет и кондиционер. Смотрю фильмы в интернете и время быстро пролетает.
Популярные рейсы

Автобус Москва – Каменск-Шахтинский

Несмотря на расстояние более 930 км, Каменск-Шахтинский имеет отличное сообщение со столицей: более десятка поездов и столько же автобусных рейсов позволяют планировать поездку на любой день.

Автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» выигрывает у поезда как по скорости, так и в стоимости билета. Цена одного посадочного места в автобусе при покупке онлайн – от 950 рублей, практически столько же, сколько средняя стоимость билета на поезд в этом направлении, зато продолжительность пути на автобусе сокращается до 14-17 часов (зависит от схемы маршрута) – поездом же придется ехать не менее 20.

Несмотря на обширное расписание автобусов Москва – Каменск-Шахтинский, советуем бронировать билет заранее: большинство рейсов – транзитные, что повышает спрос и усложняет покупку билета.

На busfor.ru вы приобретете билеты на автобус «Москва – Каменск-Шахтинский» за 5 минут:

  • Откройте расписание автобусов «Москва – Каменск-Шахтинский», задав нужный день в строке поиска.
  • Выберите рейс, который устраивает вас по времени и стоимости, и посадочное место на карте салона.

  • Заполните данные о пассажире и контактный телефон. Если вы предпочитаете, чтобы электронный билет был прислан вам по e-mail, укажите и его при бронировании.

  • Выберите удобный для вас способ оплаты. Бронирование на сайте – это бесплатная услуга busfor.ru. После оформления брони у вас есть до 3 суток (срок устанавливается перевозчиком), за которые вы должны внести оплату.

  • Оплатите билет банковской картой через защищенную систему платежей PayTure.

Когда ваш платеж будет зафиксирован системой, вы сможете скачать билет, подготовленный к печати, со страницы заказа или распечатать его из своей почты.

По любым вопросам обращайтесь в Службу поддержки – наши специалисты предоставят подробную информацию обо всем, что связано с работой сервиса Басфор.