Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Камышин на 2019 год

20:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожная станция "Камышин"; площадь Комсомольская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:45
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
20:15
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:15
+1 день

Камышин

Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4

1530руб.
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:15
+1 день
Камышин
Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4
  • Автобус
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Рупп Виктор Иосифович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:00
+1 день

Камышин

Железнодорожная станция "Камышин"; площадь Комсомольская; дом 1

1605руб.
11:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:00
+1 день
Камышин
Железнодорожная станция "Камышин"; площадь Комсомольская; дом 1
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сильтикова Галина Валентиновна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:45
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

11:45
+1 день

Камышин

Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28

1605руб.
19:45
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11:45
+1 день
Камышин
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
  • Автобус
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Абилова Людмила Григорьевна
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:00
+1 день

Камышин

Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28

1734руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:40
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
03:50
Даниловка
"Автостанция "Даниловка"; улица Центральная; дом 95"
04:50
Котово
"Автовокзал "Котово"; улица Нефтяников; дом 13"
06:00
+1 день
Камышин
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
  • Автобус
  • Setra S216 HDS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рупп В.И." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Камышин

Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28

1734руб.
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:40
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
05:50
Даниловка
"Автостанция "Даниловка"; улица Центральная; дом 95"
06:55
Котово
"Автовокзал "Котово"; улица Нефтяников; дом 13"
08:00
+1 день
Камышин
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
  • Автобус
  • Setra S 317 HDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рупп В.И." ИП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
19:15
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:15
+1 день

Камышин

Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28

1734руб.
19:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:55
Михайловка
"Автовокзал Михайловка; улица Серафимовича; дом 15"
09:05
Даниловка
"Автостанция "Даниловка"; улица Центральная; дом 95"
10:10
Котово
"Автовокзал "Котово"; улица Нефтяников; дом 13"
11:15
+1 день
Камышин
Автовокзал "Камышин"; улица Волгоградская; дом 28
  • Автобус
  • Setra S216 HDS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рупп В.И." ИП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
16:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:30
+1 день

Камышин

Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4

1836руб.
16:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:30
+1 день
Камышин
Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Рупп Виктор Иосифович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:15
+1 день

Камышин

Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4

1836руб.
15:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:15
+1 день
Камышин
Автостанция "Ной"; улица Тургенева; дом 4
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Рупп Виктор Иосифович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Камышин

Заказать автобусные билеты Москва – Камышин (цена и расписание на сайте) можно через наш сервис. Мы гарантируем вам надежного перевозчика и фиксированное место в фирменном автобусе! Кроме того, наша команда заинтересована в том, чтобы вы ощутили комфорт и безопасность во время поездки, поэтому в вашем распоряжении все условия перевозок европейского уровня.

Билеты на автобус Москва – Камышин по стоимости на нашем сайте гораздо ниже, чем у конкурентов, поэтому бронируя у нас, вы получаете 10% скидку на обратный талон и возможность провезти 3 единицы багажа бесплатно! Мы заботимся о наших клиентах и поэтому гарантируем безопасность и поддержку, бесплатное онлайн бронирование и легкий возврат посадочного талона.

Оформите заказ прямо сейчас

Для этого не придется ехать на автовокзал и стоять в очереди, нужно лишь включить компьютер и за 5 минут купить место в автобус Москва – Камышин от автостанции Южные ворота, выбрать перевозчика и условия поездки. Оплатить заказ можно по карте через наш защищенный сервис в разделе «Мои билеты» или через Центр обслуживания. Посадка на рейс по маршруту Москва – Камышин осуществляется по заранее распечатанному посадочному талону.