Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусМосква – Канаш

Обратное направление:

Автобусы Канаш – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Канаш

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:45
В пути13 ч. 25 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
09:10
+1 день
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
1200руб
Перевозчик: "Медакова Л.С." ИП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Канаш на 2020 год

Ежедневно
10:15
В пути14 ч. 15 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
00:30
+1 день
Канаш
Канаш, Канаш
1200руб
Перевозчик: ООО "Попутчик" г.Чебоксары
Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 60, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути14 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
08:35
+1 день
Канаш
Канаш, Канаш
1200руб
Перевозчик: ООО "Попутчик" г.Чебоксары
Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 60, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути22 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
08:35
+1 день
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
1300руб
Перевозчик: ООО Попутчик
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
19:45
В пути13 ч. 25 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
09:10
+1 день
Канаш
Канаш, Канаш
1300руб
Перевозчик: ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус: 46 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути14 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
08:35
+1 день
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
1400руб
Перевозчик: ООО Попутчик
Автобус: Сетра
Рейтинг:
4.9

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Канаш
6
Количество рейсов по направлению
15 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
10:15 — 08:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:45 — 09:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1200 — 8813 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Канаш

Автобус Москва – Канаш (расписание на сайте), который отправляется со Щелковского автовокзала, приятно удивит даже самых требовательных пассажиров.

Здесь вы найдете:

  • безопасность и комфорт в пути;
  • фиксированные места;
  • движение строго по расписанию;
  • остановки в рамках ПДД.

На счету нашей команды более 100 успешных рейсов и 3500 довольных клиентов!

Купить автобусные билеты на рейс Москва – Канаш (цена перевозчиков указана на сайте) можно через наш удобный сервис, потратив всего 5 минут! Здесь же вы можете безопасно оплатить заказ картой, а талон распечатать на домашнем принтере, который нужно будет предъявить водителю. В случае непредвиденных обстоятельств, пассажир может легко вернуть билет. Для этого нужно связаться с нашей круглосуточной службой поддержки, где предоставят дополнительную информацию и подскажут порядок действий.

Билеты на автобус Москва – Канаш и их стоимость будет зависеть от выбранных условий переезда. Так наш сервис может предложить доступные эконом-варианты или VIP обслуживанием по привлекательным ценам!