Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Касимов – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Касимов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

03:30
+1 день

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

915руб

Расписание автобусов Москва — Касимов на 2019 год

Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:15

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

915руб
Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:50

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

915руб
По понедельникам
07:30
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:00

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

934руб
Ежедневно
09:45
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:15

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

934руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:30

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

934руб
Пн, Вт
21:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:30
+1 день

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

934руб
По понедельникам
10:15
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:45

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

1017руб
По понедельникам
17:00
В пути05 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:30

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

1017руб
По понедельникам
19:15
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:45
+1 день

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

1017руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Касимов

Вариантов, как добраться из Москвы до Касимова, есть много. Но наиболее выгодной является поездка на автобусе. Таким образом, не тратя очень много средств, вы доберетесь до пункта назначения приблизительно за 5 часов.

Чтобы купить билет на автобус Москва – Касимов, который отправляется со Щелковского автовокзала, вы можете заранее сходить на вокзал. Но удобнее и проще воспользоваться сайтом busfor.ru, где есть всегда актуальное расписание курсирующих автобусов, представлены цены на проезд и другая полезная информация. С помощью сервиса вы можете быстро купить билет и оплатить его картой в онлайн-режиме.

Есть удобное приложение для IOS и Android, которые вы можете скачать себе на телефон.

В числе преимуществ сервиса также бесплатное бронирование. Некоторые перевозчики предоставляют возможность выбора места в салоне автобуса.

Если вы хотите узнать о наличии свободных мест в нужном вам автобусном рейсе, введите в поисковике следующие запросы:

  • дату отъезда и прибытия;

  • откуда и куда вы хотите ехать;

  • количество пассажиров.

После поездки на сайте можно оставить отзыв о перевозчике, что поможет другим пассажирам выбрать автобус для междугороднего передвижения. При выборе рейса вы также можете посмотреть рейтинг лучших перевозчиков.

При отмене поездки вы имеете право на возврат денег за билет. Это несложная процедура, включающая в себя оформление заявления и согласование деталей со специалистом по работе с клиентами.

С помощью Басфор путешествовать автобусом просто и легко!