Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кельменцы на 2019 год

По четвергам
15:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:40
+1 день

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

2200руб
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Хомутовка
Автостанция Хомутовка, улица Кирова; дом 32
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
Остановка "КПП", Крупец
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
04:40
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
06:00
Белая Церковь
Автостанция Белая Церковь, улица Гагарина; дом 10
06:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
07:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
09:55
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:15
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
14:40
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33
15:40
+1 день
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
Пн, Чт
15:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:40
+1 день

Кельменцы

Кельменцы, Kelmentsi

2200руб
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:40
+1 день
Кельменцы
Кельменцы, Kelmentsi
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
По нечётным датам
16:00
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:20
+1 день

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

2754руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
Остановка "Осиновая Горка", трасса Р-120
03:20
Новые Юрковичи
Остановка "КПП", трасса 15К-1201
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
04:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Бердичев
Автостанция Бердичев, Пригородная улица; дом 3
11:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:25
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
14:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
15:20
+1 день
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • NEOPLAN SKYLINER H05
По понедельникам
15:45
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:45
+1 день

Кельменцы

Кельменцы, Kelmentsi

2889руб
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:45
+1 день
Кельменцы
Кельменцы, Kelmentsi
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"
  • MAN 47
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки