Расписание автобусов Москва — Кельменцы на 17 авг.

16:00
25 авг.
В пути 23 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:20
26 авг.

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

2652
16:00
25 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
03:20
Новые Юрковичи
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
04:15
Чернигов
06:50
Киев
09:30
Житомир
10:20
Бердичев
11:50
Винница
13:25
Мурованые Куриловцы
14:25
Новоднестровск
15:20
26 авг.
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Обратное направление: