Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Кельменцы

от 2200 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Москва — Кельменцы на 2018 год

16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Кельменцы; Kelmentsi
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
15:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Кельменцы; Kelmentsi
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:00
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:20
+1 день

Кельменцы

Кельменцы; Kelmentsi

2782руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:20
+1 день
Кельменцы
Кельменцы; Kelmentsi
  • Автобус
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:45
+1 день

Кельменцы

Кельменцы; Kelmentsi

2782руб.
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:45
+1 день
Кельменцы
Кельменцы; Kelmentsi
  • Автобус
  • MAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:20
+1 день

Кельменцы

Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8

3672руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
"Остановка "Осиновая Горка"; трасса Р-120"
03:20
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
04:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
06:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:20
Бердичев
"Бердичев; Бердичев"
11:50
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
13:25
Мурованые Куриловцы
"Автостанция Мурованые Куриловцы ; улица Комарова; дом 4"
14:25
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
15:20
+1 день
Кельменцы
Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: