Билеты на автобусМосква - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб
17:00
В пути12 ч. 45 мин.
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1300руб
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Киев на 2020 год

Вт, Пт, Сб
14:45
В пути14 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
2406руб
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
07:15
В пути14 ч. 15 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
21:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
3200руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Киев
846 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
14 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
07:15 — 21:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:15 — 12:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2110 — 30999 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Киев

Международный автобусный рейс по маршруту Москва Киев, ежедневного следования из нескольких вокзалов и станций столицы в направлении Киевского центрального автовокзала. Среднее время в пути варьируется от 15 часов с учетом пересечения пограничного контроля.

Гражданам РФ при пересечении границы Украины необходимо иметь при себе заграничный паспорт, действующий на все время поездки, и нотариально заверенное приглашение принимающей стороны.

Длительную перевозку по маршруту возможно скрасить разнообразием временных интервалов отправления и уровнем комфорта от нескольких автоперевозчиков. Выбор посадочного места или свободная рассадка указывается на моменте оформления онлайн билета.

В настоящее время мы ведем переговоры о предоставлении выбора кресла для наших клиентов. Если вам важно выбрать место самостоятельно – выберите рейс другого перевозчика.

Расписание рейсов с пересадкой

В случае необходимости проезд перевозчики представляют с пересадкой в городе Днепр (Днепропетровск). Условия для каждого сегмента уточняйте при регистрации и покупке билета.

Что позволяет наш онлайн сервис:

  • Выбор и бронирование точной даты, транспортной компании и места в салоне автобуса.
  • Заполнение анкетных данных пассажиров.
  • Оплата билета любым удобным способом: онлайн на сайте или наличными в кассах партнеров.
  • Фиксированная стоимость с момента оформления.