Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кировск на 2018 год

09:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: 31.12...
10:30
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12...
23:30
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12...
21:15
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12...
20:45
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12...
21:30
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
20:15
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
31.12...
09:00
В пути 09 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

18:50

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
09:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
16:20
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
17:20
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
18:50
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12, 30.12...
10:30
В пути 09 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

20:20

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
10:30
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
17:50
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
18:50
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
20:20
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12, 30.12...
23:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

08:50
+1 день

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
23:30
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:20
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
07:20
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
08:50
+1 день
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 29.12, 30.12...
21:15
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:35
+1 день

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
21:15
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
04:05
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
05:05
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
06:35
+1 день
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 29.12, 30.12...
20:45
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:05
+1 день

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
20:45
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
03:35
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
04:35
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
06:05
+1 день
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.12, 27.12, 28.12, 29.12, 30.12...
21:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:50
+1 день

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
21:30
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
04:20
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
05:20
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
06:50
+1 день
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:05
+1 день

Кировск

Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А

1401руб.
20:15
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
04:05
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
05:35
Могилев
"Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93"
07:05
+1 день
Кировск
Автостанция Кировск; улица Набережная; дом 6А
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кировск
Из города Кировск
Обратное направление: