Расписание автобусов Москва — Кишинев на 21 июля

13:30
27 июля
В пути 27 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
28 июля

Кишинев

г. Кишинев, автовокзал - " Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1

2500
13:30
27 июля
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
21:40
Бачевск
03:25
Киев
05:00
Житомир
06:30
Винница
09:30
Могилев-Подольский
10:40
Отачь
11:20
Дондушень
12:15
Дрокия
12:50
Рышканы
14:40
Фалешты
15:50
Кэлэрашь - Автостанция
16:35
Стрэшень
17:05
28 июля
Кишинев
г. Кишинев, автовокзал - " Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 18 отзывов

14:20
27 июля
В пути 28 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:20
28 июля

Кишинев

Кишинев, ООО "Prosper-Trans"

3210
14:20
27 июля
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:20
28 июля
Кишинев
Кишинев, ООО "Prosper-Trans"
  • Автобус
  • MERCEDES 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
27 июля
В пути 28 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:00
28 июля

Кишинев

Кишинев, ООО "VALIOTRANS"

3210
16:00
27 июля
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:00
28 июля
Кишинев
Кишинев, ООО "VALIOTRANS"
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:30
27 июля
В пути 25 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

22:00
28 июля

Кишинев

Кишинев, ООО "SARVALTEH AUTO"

3745
20:30
27 июля
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:00
28 июля
Кишинев
Кишинев, ООО "SARVALTEH AUTO"
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Кишинев
Обратное направление:

Автобус Москва – Кишинев

Решили отправиться в путешествие по направлению Москва – Кишинёв? Онлайн-автокасса Басфор поможет проложить желаемый путь. Автобус является наиболее выгодным средством передвижения. Использование данного транспорта сберегает время и средства.

Этап бронирования

Компания Басфор – посредник между пассажиром и автоперевозчиком. Информацией о наличии билетов на рейс, комфортабельности, безопасности поездки, мы готовы делиться в режиме 24/7. Рейс является международным. Длина маршрута между мегаполисами составляет 1317 километров. Данное расстояние транспорт преодолеет за 25-26 часов. Факты о работе сервиса:

  • Условия, комфорт, класс автобуса влияют на стоимость;
  • Басфор заботится о бюджете клиентов, поэтому на сайте выделены наиболее экономные предложения;
  • Расписание рейсов регулярно обновляется, ознакомьтесь с ним после указания даты выезда;
  • Удобства перевозки обозначены над каждым предложением;
  • Мнение клиентов, воспользовавшихся нашими услугами, находится в открытом доступе.
  • Мы предоставляем возможность безналичной оплаты. Басфор гарантирует конфиденциальность указанных данных.

Этап перевозки

Автокомпании, с которыми мы сотрудничаем, обеспечивают безопасность передвижения. Басфор осуществляет постоянную поддержку клиентов, воспользовавшихся его услугами. На любом этапе путешествия есть возможность связаться с нашими диспетчерами и решить возникнувшие проблемы. Контактный телефон техподдержки можно узнать на сайте или в удобном приложении для iOS и Android.

Что нужно знать о перевозке:

  • Адрес отправления автобуса чётко фиксирован;
  • Путь включает остановки, зависящие от конкретной ситуации;
  • Посадка на транспорт требует предъявления паспорта и распечатанного билета;
  • Не все автоперевозчики предоставляют выбор мест в салоне;
  • Пункт прибытия обозначается заранее, изменений быть не может, за исключением непредвиденных ситуаций.

Если планы резко изменились, предоставляется возможность вернуть билет, согласно установленным законом срокам. Мы всегда рады отзыву клиента на нашем сайте.