Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кишинев на 2019 год

13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Кишинев; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:15
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Кишинев; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Кишинев; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:50
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Кишинев ЖД; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Кишинев; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

3000руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
21:40
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
05:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
06:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:30
Могилев-Подольский
"Могилев-Подольский; Могилев-Подольский"
10:40
Отачь
"Автовокзал Отачь; улица Приетениеи; дом 72"
11:20
Дондушень
"Автовокзал Дондушень; улица Индепинденций"
12:15
Дрокия
"Автовокзал Дрокия; улица 31 Августа 1989"
12:50
Рышканы
"Автовокзал Рышканы; улица Эминеску; дом 1"
14:40
Фалешты
"Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску"
15:50
Кэлэрашь
"Кишинев; Молдавия"
16:35
Стрэшень
"Автовокзал Страшены; улица Михаила Эминеску"
17:05
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.0
По понедельникам
13:30
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

3000руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
21:40
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
05:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
06:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:30
Могилев-Подольский
"Могилев-Подольский; Могилев-Подольский"
10:40
Отачь
"Автовокзал Отачь; улица Приетениеи; дом 72"
11:20
Дондушень
"Автовокзал Дондушень; улица Индепинденций"
12:15
Дрокия
"Автовокзал Дрокия; улица 31 Августа 1989"
12:50
Рышканы
"Автовокзал Рышканы; улица Эминеску; дом 1"
14:40
Фалешты
"Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску"
15:50
Кэлэрашь
"Кишинев; Молдавия"
16:35
Стрэшень
"Автовокзал Страшены; улица Михаила Эминеску"
17:05
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.0
По понедельникам
14:20
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:20
+1 день

Кишинев

Кишинев; Кишинев

3210руб.
14:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:20
+1 день
Кишинев
Кишинев; Кишинев
  • Автобус
  • MERCEDES 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Prosper-Trans"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:15
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:40
+1 день

Кишинев

Кишинев; Кишинев

3210руб.
10:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:40
+1 день
Кишинев
Кишинев; Кишинев
  • Автобус
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Горизон-Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:00
+1 день

Кишинев

Кишинев; Кишинев

3210руб.
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:00
+1 день
Кишинев
Кишинев; Кишинев
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "VALIOTRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:15
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

3500руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:15
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:40
+1 день

Кишинев

Кишинев ЖД; Кишинев

3745руб.
13:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
17:40
+1 день
Кишинев
Кишинев ЖД; Кишинев
  • Автобус
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЗОНТУЛ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
20:30
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

22:00
+1 день

Кишинев

Кишинев; Кишинев

7490руб.
20:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:00
+1 день
Кишинев
Кишинев; Кишинев
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "SARVALTEH AUTO"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кишинев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Кишинев

Решили отправиться в путешествие по направлению Москва – Кишинёв? Онлайн-автокасса Басфор поможет проложить желаемый путь. Автобус является наиболее выгодным средством передвижения. Использование данного транспорта сберегает время и средства.

Этап бронирования

Компания Басфор – посредник между пассажиром и автоперевозчиком. Информацией о наличии билетов на рейс, комфортабельности, безопасности поездки, мы готовы делиться в режиме 24/7. Рейс является международным. Длина маршрута между мегаполисами составляет 1317 километров. Данное расстояние транспорт преодолеет за 25-26 часов. Факты о работе сервиса:

  • Условия, комфорт, класс автобуса влияют на стоимость;
  • Басфор заботится о бюджете клиентов, поэтому на сайте выделены наиболее экономные предложения;
  • Расписание рейсов регулярно обновляется, ознакомьтесь с ним после указания даты выезда;
  • Удобства перевозки обозначены над каждым предложением;
  • Мнение клиентов, воспользовавшихся нашими услугами, находится в открытом доступе.
  • Мы предоставляем возможность безналичной оплаты. Басфор гарантирует конфиденциальность указанных данных.

Этап перевозки

Автокомпании, с которыми мы сотрудничаем, обеспечивают безопасность передвижения. Басфор осуществляет постоянную поддержку клиентов, воспользовавшихся его услугами. На любом этапе путешествия есть возможность связаться с нашими диспетчерами и решить возникнувшие проблемы. Контактный телефон техподдержки можно узнать на сайте или в удобном приложении для iOS и Android.

Что нужно знать о перевозке:

  • Адрес отправления автобуса чётко фиксирован;
  • Путь включает остановки, зависящие от конкретной ситуации;
  • Посадка на транспорт требует предъявления паспорта и распечатанного билета;
  • Не все автоперевозчики предоставляют выбор мест в салоне;
  • Пункт прибытия обозначается заранее, изменений быть не может, за исключением непредвиденных ситуаций.

Если планы резко изменились, предоставляется возможность вернуть билет, согласно установленным законом срокам. Мы всегда рады отзыву клиента на нашем сайте.