Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Климово на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути 08 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:15

Климово

Автостанция Климово; улица Коммунистическая; дом 49

1100руб.
10:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:45
Выгоничи
"Остановка Выгоничи; улица Ленина; дом 86А"
16:30
Почеп
"Автостанция "Почеп"; улица Усиевича; дом 78"
17:30
Стародуб
"Остановка Стародуб; улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область"
18:15
Климово
Автостанция Климово; улица Коммунистическая; дом 49
  • Автобус
  • SCANIA C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 19.02, 22.02, 25.02, 28.02...
16:15
В пути 07 ч. 30 мин.

Москва

Остановка "Метро Румянцево"; Киевское шоссе

23:45

Климово

Остановка Климово; улица Коммунистическая; дом 11

1100руб.
16:15
Москва
Остановка "Метро Румянцево"; Киевское шоссе
20:15
Брянск
"Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А"
20:45
Выгоничи
"Остановка Выгоничи; улица Ленина; дом 86А"
21:00
Почеп
"Автостанция "Почеп"; улица Усиевича; дом 78"
21:50
Унеча
"Остановка Унеча; улица Иванова; дом 11"
22:40
Клинцы
"Автостанция "Клинцы"; улица Парковая; дом 2А"
23:20
Новозыбков
"Автостанция "Новозыбков"; улица Вокзальная; дом 37"
23:45
Климово
Остановка Климово; улица Коммунистическая; дом 11
  • Автобус
  • SCANIA C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Климово
Из города Климово
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки