Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Козельск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Козельск

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
15:45
В пути04 ч. 49 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

20:34

Козельск

Козельск, Козельск

769руб

Расписание автобусов Москва — Козельск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:10

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Пн, Вт, Сб
07:45
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:55

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
По понедельникам
07:50
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:00

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Пн, Вт, Сб
09:00
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:10

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Ежедневно
10:45
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:55

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Пн, Сб
12:45
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:55

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:10

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Пн, Вт, Ср, Сб
15:15
В пути05 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

20:15

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:10

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Пн, Вт, Ср, Сб
16:45
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:55

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Пн, Вт, Ср, Сб
18:40
В пути05 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

23:50

Козельск

Козельск, Козельск

860руб
Популярные рейсы
В город Козельск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Козельск

Для вас мы подготовили лучшие предложения компаний перевозчиков по маршруту Москва – Козельск. На нашем сайте, благодаря доступной системе поиска, очень легко найти нужную информацию, стоит лишь выбрать желаемую дату. Поисковая система откроет расписание всех автобусов по направлению Москва – Козельск на 2016 год и стоимость билетов. Цена на автобусные билеты устанавливается транспортными компаниями, она фиксированная и не будет увеличена на этапе оплаты. Бронирование на нашем сайте бесплатное и занимает минимум вашего времени. Если нужна консультация, позвоните нам и наши сотрудники помогут в поиске.

Купить билеты на автобус Москва – Козельск на нашем сайте можно онлайн, любой банковской картой. Вы больше не будете бояться за потерю билета, он всегда будет на вашей электронной почте. Он подлежит обмену на автовокзале. Если планы поменялись, мы гарантировано вернем деньги.

Мы высоко ценим ваше доверие и подбираем самые комфортные автобусы, чтобы маленькое путешествие оставило только положительные эмоции. Время в пути по направлению Москва – Козельск составляет в среднем от 4 до 5 часов, за это время автобус проходит расстояние 260 км. Отправление по маршруту происходит от автостанции Теплый Стан (метро Теплый Стан). В Козельск рейс прибывает на автовокзал, расположенный по ул. Дзержинского д.4.

С нашей компанией Вы всегда добираетесь до места с самыми комфортными условиями!