Личный кабинет

Обратное направление:

Козловка – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Козловка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути02 ч. 11 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:41

Козловка

Козловка, Козловка

354руб

Расписание автобусов Москва — Козловка на 2019 год

Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 11 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:26

Козловка

Козловка, Козловка

354руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 11 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:56

Козловка

Козловка, Козловка

354руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:15
В пути02 ч. 11 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:26

Козловка

Козловка, Козловка

354руб
Пн, Ср
19:45
В пути02 ч. 11 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:56

Козловка

Козловка, Козловка

354руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий