Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Коломыя на 2019 год

14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 30 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05+1 день
Коломыя; Коломыя
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 28 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: 30.01, 10.02, 18.02, 26.02...
14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2517руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
05:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
12:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:30
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
15:00
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
16:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 30 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:05
+1 день

Коломыя

Коломыя; Коломыя

2550руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:05
+1 день
Коломыя
Коломыя; Коломыя
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.01, 10.02, 18.02, 26.02...
12:30
В пути 28 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2550руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:50
Збараж
"Коломыя; Украина, Ивано-Франковская"
12:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
14:05
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
14:30
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
14:55
Галич
"Галич; Галич"
15:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
17:05
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2650руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
06:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
13:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
15:30
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
16:00
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
17:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Коломыя
Из города Коломыя
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Коломыя

Коломыя – город в Ивано-Франковской области Украины. Он привлекает много туристов из разных стран своей архитектурой и природой, и Россия – не исключение. Некоторые пассажиры также осуществляют здесь пересадку, чтобы добраться до отдаленных частей Украины или Европы.

Современная система автобусного обслуживания Busfor избавляет от бронирования билетов в автокассах вокзалов. Теперь вы можете сделать заказ онлайн. Если вы планируете путешествие по маршруту «Москва – Коломыя», то расстояние между городами составит 1415 километров, а приблизительное время в пути – 26 часов.

Адреса отправления и прибытия

Автобус отправляется от автостанции “Теплый Стан” по Новоясеневскому проспекту, дом 4. Прибывает транспорт на автовокзал в город Коломыя по адресу: улица Антоненко-Давидовича, дом 15.

Возможные остановки

Маршрут «Москва – Коломыя» может останавливаться в промежуточных пунктах, которые указаны в маршрутном листе.

Документы

В связи с тем, что данный рейс является международным, для посадки вам потребуется паспорт и распечатанный билет, а также визовые документы или разрешение на въезд. В маршрутном листе может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. В ином случае вам потребуется связаться со специалистом техподдержкипо данной проблеме.

Как связаться с операторами

Для прояснения появившихся вопросов вы можете лично связаться со специалистом горячей линии. Операторы службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных и смогут проконсультировать по тарифам, оформлению и оплате, багажными перевозкам, транзитам, страховке, отслеживанию статуса заказа и так далее. Для связи с представителями автоперевозчика необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездном документе.

Оплата проезда

Стоимость каждого рейса отображается еще до покупки проездного документа. Сервис предоставляет несколько способов покупки билета с гарантией безопасности платежа:

  • банковской картой Visa или MasterCard;
  • с помощью кошелька платежной системы Qiwi или аккаунта на PayPal.

После оплаты маршрутный лист появится в вашем кабинете. Его обязательно нужно распечатать и предъявить контролеру перед посадкой в автобус.