Расписание автобусов Москва — Косов на 22 июля

12:30
24 июля
В пути 30 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:45
25 июля

Косов

Косов, ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

2889
12:30
24 июля
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:45
25 июля
Косов
Косов, ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:45
24 июля
В пути 28 ч. 45 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:30
25 июля

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

2800
14:45
24 июля
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
06:00
Киев
06:30
Киев
09:00
Житомир
10:30
Новоград-Волынский
11:30
Ровно
12:30
Дубно
13:30
Кременец
14:30
Тернополь
15:30
Бучач
16:00
Монастыриска
17:00
Ивано-Франковск
18:30
Коломыя
19:30
25 июля
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Косов
Из города Косов
Обратное направление: