Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Красилов на 2019 год

16.02, 19.02, 22.02, 25.02, 01.03...
16:00
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:25
+1 день

Красилов

Автовокзал Красилов, улица Булаенко; дом 13

2300руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:10
Стародуб
Остановка Стародуб, улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область
02:55
Новые Юрковичи
Остановка "КПП", трасса 15К-1201
03:05
Сеньковка
Остановка "КПП", Сеньковка
06:40
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
11:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
12:50
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:25
+1 день
Красилов
Автовокзал Красилов, улица Булаенко; дом 13
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
Пн, Ср
16:00
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:25
+1 день

Красилов

Красилов, Красилов

2300руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:25
+1 день
Красилов
Красилов, Красилов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки