Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Краснодар на 2019 год

11:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Платная парковка возле автовокзала"; Привокзальная площадь; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Краснодар; Краснодар
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Краснодар; Краснодар
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По пятницам
11:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

07:00
+1 день

Краснодар

Остановка "Платная парковка возле автовокзала"; Привокзальная площадь; дом 5

1800руб.
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
Тула
"Остановка "Технопарк"; улица Советская; дом 17"
18:30
Воронеж
"Остановка "Памятник Славы"; проспект Московский"
21:20
Богучар
"Автовокзал Богучар; улица Дзержинского; дом 239"
02:30
Ростов-на-Дону
"Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный); проспект Сиверса"
07:00
+1 день
Краснодар
Остановка "Платная парковка возле автовокзала"; Привокзальная площадь; дом 5
  • Автобус
  • Volkswagen Crafter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Еременчук Е.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:30
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5

2675руб.
18:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
+1 день
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Оазис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:45
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:15
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5

2675руб.
17:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:15
+1 день
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"; площадь Привокзальная; дом 5
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Оазис"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
10:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:00
+1 день

Краснодар

Краснодар; Краснодар

2675руб.
10:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
04:00
+1 день
Краснодар
Краснодар; Краснодар
  • Автобус
  • Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

07:00
+1 день

Краснодар

Краснодар; Краснодар

3745руб.
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
07:00
+1 день
Краснодар
Краснодар; Краснодар
  • Автобус
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Еременчук Елена Андреевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Краснодар

Рейс Москва Краснодар

На сегодняшний день можно быстро добраться в любую точку на планете. Когда нужно быстро и дешево съездить в другой город лучше выбирать поездку на автобусе. Особенно это актуально, если срочно нужно добраться до Краснодара из Москвы. Расстояние не маленькое – 1350 км по трассе. Поездка занимает обычно от 17 до 24 часов с остановками. Если отправиться в путь с Busfor можно провести это время с комфортом.

Кликнув на пункт «Подробнее» можно ознакомиться с маркой и моделью автобуса, а также с дополнительными услугами, которые будут доступны во время поездки. Для всех пассажиров, которые купили билет, действует обязательное страхование (входит в стоимость билета). Если автобус попадет в ДДП страховая компания покрывает риски, связанные с нанесением вреда жизни, здоровью или имуществу пассажира.

В зависимости от типа рейса, который вы выберете время в дороге будет отличаться. Есть несколько вариантов:

Рейс за 2334 рублей доставит вас до места назначения за 17 часов. Отправление происходит от м. Академика Янгеля, а прибывает автобус к ТЦ «МедиаПлаза».

Рейс за 2100 рублей, будет находиться в пути почти сутки. Отправление доступно от Южных Ворот или Щелковского автовокзала.

Успех поездки зависит от того насколько хорошо вы умеете планировать свое время. Если в Краснодаре у вас срочные дела – лучше иметь пару часов в запасе, на случай непредвиденных ситуаций. Так как, перевозчик не может гарантировать, что приедет в точно указанное время. Накладки по времени могут случаться из-за плохих погодных условий или дорожных ремонтных работ.

Купить билет на автобус Москва Краснодар можно через мобильное приложение, которое разработано для Android и IOS. После заполнения всех необходимых полей вам поступит смс с кодом подтверждения. Оплата проводится в онлайн режиме несколькими способами:

  1. Проще всего провести оплату используя банковскую карту. Мы работаем с картами всех банков, а оплата проходит через эквайринг. Эта система гарантирует безопасное проведение транзакции.

  2. Можно использовать систему QIWI и расплатиться через личный виртуальный кошелек. Кстати, оплачивая таким способом вы не платите комиссию.

  3. Можно провести оплату через PayPal.

После того как на сервер поступит подтверждение транзакции вы сможете скачать и распечатать билет. Дополнительно билет будет отправлен на вашу электронную почту.