Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кременчуг на 2018 год

14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
20:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Кременчуг; Кременчуг
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Кременчуг; Кременчуг
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Кременчуг; Кременчуг
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:20
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

2250руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Суджа КПП (Россия/Украина); Суджа КПП (Россия/Украина)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool 915 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:20
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

2250руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Кременчуг; Украина, Полтавская"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:20
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

2250руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Кременчуг; Украина, Полтавская"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:20
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

2250руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Суджа КПП (Россия/Украина); Суджа КПП (Россия/Украина)"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool 915 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:00
+1 день

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

2354руб.
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:00
+1 день
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
  • Автобус
  • MERCEDES 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТО-ОВИ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:05
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:20
+1 день

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

2408руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:20
+1 день
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:20
+1 день

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

2408руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10:20
+1 день
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Кременчуг

Вам нужно быстро купить билет на автобус Москва – Кременчуг с гарантией будущей поездки? Воспользуйтесь сайтом busfor.ru, вы можете выполнить операцию покупки или бронирования в удаленном режиме. Это займет всего лишь несколько минут и позволит:

  • получить всю необходимую информацию о маршруте;

  • узнать стоимость билетов;

  • ознакомиться с рейтингом рейсов.

Если вы воспользуетесь удобным мобильным приложением, получите доступ к сервису прямо со смартфона.

При необходимости, когда приходится отказаться от поездки, предусмотрен возврат денег за билет. Очевидная экономия времени и финансов – одно из неоспоримых преимуществ сотрудничества с нашим сервисом.