Билеты на автобус

Москва - Кременчуг

от 2250 руб., 20 окт.

Расписание автобусов Москва — Кременчуг на 20 окт.

14:00
31 окт.
В пути 20 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:20
1 нояб.

Кременчуг, Полтавская

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

2250
14:00
31 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
1 нояб.
Кременчуг, Полтавская
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:05
31 окт.
В пути 19 ч. 15 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:20
1 нояб.

Кременчуг, Полтавская

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

2250
15:05
31 окт.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
1 нояб.
Кременчуг, Полтавская
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
31 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:00
1 нояб.

Кременчуг

Кременчуг

2354
20:00
31 окт.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:00
1 нояб.
Кременчуг
Кременчуг
  • Автобус
  • MERCEDES 45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Кременчуг

Вам нужно быстро купить билет на автобус Москва – Кременчуг с гарантией будущей поездки? Воспользуйтесь сайтом busfor.ru, вы можете выполнить операцию покупки или бронирования в удаленном режиме. Это займет всего лишь несколько минут и позволит:

  • получить всю необходимую информацию о маршруте;

  • узнать стоимость билетов;

  • ознакомиться с рейтингом рейсов.

Если вы воспользуетесь удобным мобильным приложением, получите доступ к сервису прямо со смартфона.

При необходимости, когда приходится отказаться от поездки, предусмотрен возврат денег за билет. Очевидная экономия времени и финансов – одно из неоспоримых преимуществ сотрудничества с нашим сервисом.