Билеты на автобус

Москва - Кривой Рог

от 3000 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Москва — Кривой Рог на 19 окт.

16:50
18 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:50
19 окт.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500
16:50
18 окт.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
20:45
Орел
22:45
Курск
00:45
Белгород
02:00
Нехотеевка
03:45
Харьков
05:45
Новомосковск
06:45
Днепр
07:45
Каменское
08:25
Софиевка
08:50
19 окт.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
19 окт.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

3500
16:00
18 окт.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
21:00
Орел
23:00
Курск
01:30
Белгород
04:00
Харьков
07:00
Новомосковск
07:30
Днепр
08:00
Каменское
09:00
Кривой Рог
09:10
Кривой Рог
09:00
19 окт.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
19 окт.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500
17:00
18 окт.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
20:55
Орел
22:55
Курск
00:55
Белгород
02:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
03:55
Харьков
05:55
Новомосковск
06:55
Днепр
07:55
Каменское
09:00
19 окт.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
18 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:10
19 окт.

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

3500
16:00
18 окт.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
21:00
Орел
23:00
Курск
01:30
Белгород
04:00
Харьков
07:00
Новомосковск
07:30
Днепр
08:00
Каменское
09:00
Кривой Рог
09:10
Кривой Рог
09:10
19 окт.
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Домодедово (аэропорт), Московская

Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1

09:30
19 окт.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

4500
16:00
18 окт.
Домодедово (аэропорт), Московская
Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1
16:03
Внуково (аэропорт)
17:55
Москва
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
Каменское
08:30
Софиевка
09:30
19 окт.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:05
18 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Внуково (аэропорт), Московская

Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), улица 2-я Рейсовая; дом 2

09:30
19 окт.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

4500
16:05
18 окт.
Внуково (аэропорт), Московская
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), улица 2-я Рейсовая; дом 2
17:55
Москва
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
Каменское
08:30
Софиевка
09:30
19 окт.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
18 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:30
19 окт.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500
18:00
18 окт.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
Каменское
08:30
Софиевка
09:30
19 окт.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

10:00
19 окт.

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

3500
16:00
18 окт.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
21:00
Орел
23:00
Курск
01:30
Белгород
04:00
Харьков
07:00
Новомосковск
07:30
Днепр
08:00
Каменское
09:00
Кривой Рог
09:10
Кривой Рог
10:00
19 окт.
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Кривой Рог

Купить билет на автобус Москва - Кривой Рог гораздо проще посредством сайта busfor.ru, который предлагает удобный и простой способ:

  • узнать все детали о маршруте, перевозчике, времени пребывания в пути и прибытии в пункт назначения;

  • ознакомиться с рейтингом перевозчиков;

  • забронировать необходимое количество мест на конкретный рейс.

После того, как вы укажите все поисковые запросы, вы получите подробную информацию о наличии свободных мест на ориентировочную дату отъезда. Это поможет правильно сориентироваться накануне предстоящей поездки. Вы также можете узнать актуальное расписание автобусов, которые отправляются из Москвы в Кривой Рог и примерную продолжительность пребывания в пути. Вам не нужно приезжать на вокзал и терять драгоценное время в очередях у кассы.