Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кривой Рог на 2018 год

13:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Кривой Рог; Кривой Рог
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Аэропорт "Домодедово"; аэропорт Домодедово; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта); улица 2-я Рейсовая; дом 2
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
13:45
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:30
+1 день

Кривой Рог

Кривой Рог; Кривой Рог

3210руб.
13:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:30
+1 день
Кривой Рог
Кривой Рог; Кривой Рог
  • Автобус
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:30
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500руб.
18:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
"Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104"
22:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
00:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
02:25
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:40
Нехотеевка
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
03:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
05:00
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
05:25
Новомосковск
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
05:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
06:25
Каменское
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
08:30
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
09:30
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:50
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500руб.
16:50
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
20:45
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
22:45
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
Нехотеевка
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
03:45
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:45
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
06:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:45
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
08:25
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
08:50
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2

3500руб.
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:10
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40

3500руб.
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
+1 день
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

10:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9

3500руб.
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
21:00
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
23:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500руб.
17:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
20:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
22:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:10
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
03:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
09:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Аэропорт "Домодедово"; аэропорт Домодедово; дом 1

09:30
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

4500руб.
16:00
Москва
Аэропорт "Домодедово"; аэропорт Домодедово; дом 1
19:55
Тула
"Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104"
22:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
00:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
02:25
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:40
Нехотеевка
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
03:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
05:00
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
05:25
Новомосковск
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
05:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
06:25
Каменское
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
08:30
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
09:30
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта); улица 2-я Рейсовая; дом 2

09:30
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

9000руб.
16:05
Москва
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта); улица 2-я Рейсовая; дом 2
19:55
Тула
"Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104"
22:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
00:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
02:25
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:40
Нехотеевка
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
03:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
05:00
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
05:25
Новомосковск
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
05:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
06:25
Каменское
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
08:30
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
09:30
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Кривой Рог

Купить билет на автобус Москва - Кривой Рог гораздо проще посредством сайта busfor.ru, который предлагает удобный и простой способ:

  • узнать все детали о маршруте, перевозчике, времени пребывания в пути и прибытии в пункт назначения;

  • ознакомиться с рейтингом перевозчиков;

  • забронировать необходимое количество мест на конкретный рейс.

После того, как вы укажите все поисковые запросы, вы получите подробную информацию о наличии свободных мест на ориентировочную дату отъезда. Это поможет правильно сориентироваться накануне предстоящей поездки. Вы также можете узнать актуальное расписание автобусов, которые отправляются из Москвы в Кривой Рог и примерную продолжительность пребывания в пути. Вам не нужно приезжать на вокзал и терять драгоценное время в очередях у кассы.