Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Кривой Рог на 2019 год

По пятницам
19:45
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:30
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3000руб
19:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:50
Крупец КПП (Россия / Украина)
Остановка "КПП", Крупец
06:00
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
06:55
Глухов
Автостанция Глухов, площадь Соборная; дом 2
10:45
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:15
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
14:30
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
15:00
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
16:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:30
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
Ежедневно
16:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

3500руб
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

10:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

3500руб
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:10
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

3500руб
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
21:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500руб
16:40
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:55
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:10
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
03:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
16:50
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

08:50
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500руб
16:50
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
18:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
20:45
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
22:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Нехотеевка
Кривой Рог, Украина, Днепропетровская
03:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:45
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
06:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:45
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
08:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
08:50
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Sprinter W906

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:30
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А

3500руб
17:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
22:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
05:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
05:15
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
06:30
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
07:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
07:30
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
09:30
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
18:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

09:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3500руб
17:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
22:55
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
05:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
05:15
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
06:30
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
07:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
07:30
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
09:30
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Кривой Рог

Купить билет на автобус Москва - Кривой Рог гораздо проще посредством сайта busfor.ru, который предлагает удобный и простой способ:

  • узнать все детали о маршруте, перевозчике, времени пребывания в пути и прибытии в пункт назначения;

  • ознакомиться с рейтингом перевозчиков;

  • забронировать необходимое количество мест на конкретный рейс.

После того, как вы укажите все поисковые запросы, вы получите подробную информацию о наличии свободных мест на ориентировочную дату отъезда. Это поможет правильно сориентироваться накануне предстоящей поездки. Вы также можете узнать актуальное расписание автобусов, которые отправляются из Москвы в Кривой Рог и примерную продолжительность пребывания в пути. Вам не нужно приезжать на вокзал и терять драгоценное время в очередях у кассы.