Расписание автобусов Москва — Кривой Рог на 19 авг.

16:00
19 авг.
09:30
20 авг.
Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Купить за
4500,00
16:00
19 авг.
Домодедово (аэропорт), Московская
Аэропорт "Домодедово", аэропорт Домодедово; дом 1
16:03
Внуково (аэропорт)
17:55
Москва
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
Каменское
08:30
Софиевка
09:30
20 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
16:05
19 авг.
09:30
20 авг.
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), улица 2-я Рейсовая; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Купить за
4500,00
16:05
19 авг.
Внуково (аэропорт), Московская
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), улица 2-я Рейсовая; дом 2
17:55
Москва
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
Каменское
08:30
Софиевка
09:30
20 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
19 авг.
09:30
20 авг.
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Купить за
3500,00
17:00
19 авг.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:20
Тула
02:00
Нехотеевка
06:50
Новомосковск
07:30
Днепр
08:30
Каменское
09:30
20 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
19 авг.
09:30
20 авг.
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Купить за
3500,00
18:00
19 авг.
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
19:55
Тула
22:55
Орел
00:55
Курск
02:25
Белгород
02:40
Нехотеевка
03:55
Харьков
05:00
Красноград
05:25
Новомосковск
05:55
Днепр
06:25
Каменское
08:30
Софиевка
09:30
20 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Кривой Рог

Купить билет на автобус Москва - Кривой Рог гораздо проще посредством сайта busfor.ru, который предлагает удобный и простой способ:

  • узнать все детали о маршруте, перевозчике, времени пребывания в пути и прибытии в пункт назначения;

  • ознакомиться с рейтингом перевозчиков;

  • забронировать необходимое количество мест на конкретный рейс.

После того, как вы укажите все поисковые запросы, вы получите подробную информацию о наличии свободных мест на ориентировочную дату отъезда. Это поможет правильно сориентироваться накануне предстоящей поездки. Вы также можете узнать актуальное расписание автобусов, которые отправляются из Москвы в Кривой Рог и примерную продолжительность пребывания в пути. Вам не нужно приезжать на вокзал и терять драгоценное время в очередях у кассы.