Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кропивницкий на 2019 год

13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
13:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Кропивницкий;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 24 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Кировоград;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Кировоград;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
По пятницам
13:30
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:35
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

1800руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:00
Рыльск
"Автовокзал "Рыльск"; улица Дзержинского; дом 12"
22:50
Крупец КПП (Россия / Украина)
"Остановка "КПП"; Крупец"
22:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
23:55
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
03:45
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
04:40
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
05:20
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 102"
07:15
Черкассы
"Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А"
07:30
Черкассы
"Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А"
08:00
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
09:35
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:35
+1 день

Кропивницкий

Кропивницкий;

2100руб.
13:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:35
+1 день
Кропивницкий
Кропивницкий;
  • Автобус
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
14:00
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

13:15
+1 день

Кропивницкий

Кировоград;

2700руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
13:15
+1 день
Кропивницкий
Кировоград;
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
15:05
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:15
+1 день

Кропивницкий

Кировоград;

2700руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:15
+1 день
Кропивницкий
Кировоград;
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Кропивницкий

Наиболее оптимальный вариант комфортно преодолеть расстояние от Москвы до Кропивницкого - автобус. Данное направление имеет хорошее транспортное сообщение. Купить билеты на автобус Москва - Кропивницкий вы можете с помощью онлайн сервиса Busfor.

Узнать детали о данном рейсе можно на сайте busfor.ru, где также размещена полезная информация о наличии свободных мест, рейтинге перевозчиков, количестве остановок и многие другие сведения. Посетители могут бесплатно забронировать билеты в удаленном режиме. Это очень удобно для занятых людей, которые не имеют времени для посещения касс. В случае отмены поездки можно получить потраченные средства:

  • заполнив заявление предусмотренной формы;

  • согласовав детали с менеджером службы обслуживания клиентов;

  • уточнив условия получения финансов.