Билеты на автобус

Москва - Кропивницкий

от 2100 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Москва — Кропивницкий на 23 сент.

14:00
23 сент.
В пути 22 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:15
24 сент.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

2500
14:00
23 сент.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
Кременчуг
10:35
Александрия
11:20
Знаменка
12:15
24 сент.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:05
23 сент.
В пути 21 ч. 10 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:15
24 сент.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

2500
15:05
23 сент.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
Кременчуг
10:35
Александрия
11:20
Знаменка
12:15
24 сент.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Кропивницкий

Наиболее оптимальный вариант комфортно преодолеть расстояние от Москвы до Кропивницкого - автобус. Данное направление имеет хорошее транспортное сообщение. Купить билеты на автобус Москва - Кропивницкий вы можете с помощью онлайн сервиса Busfor.

Узнать детали о данном рейсе можно на сайте busfor.ru, где также размещена полезная информация о наличии свободных мест, рейтинге перевозчиков, количестве остановок и многие другие сведения. Посетители могут бесплатно забронировать билеты в удаленном режиме. Это очень удобно для занятых людей, которые не имеют времени для посещения касс. В случае отмены поездки можно получить потраченные средства:

  • заполнив заявление предусмотренной формы;

  • согласовав детали с менеджером службы обслуживания клиентов;

  • уточнив условия получения финансов.