Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Курск на 2019 год

21:45
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
10:10
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автостанция "Плюс"; улица Бутко; дом 41
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:00
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал Центральный; ул. 50 лет Октября, 114
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
21:30
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Курск;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пт, Вс
21:45
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

05:25
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

800руб.
21:45
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
04:30
Верхний Любаж
"Автовокзал Верхний Любаж; улица Комсомольская; дом 17"
04:40
Фатеж
"Автовокзал Фатеж; улица Карла Маркса; дом 76"
05:25
+1 день
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:10
В пути 10 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:10

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

963руб.
10:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:10
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • KIA GRANDBIRD 43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Карпов В.В.
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
09:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:30

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

963руб.
09:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:30
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • KIA GRANDBIRD 43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Карпов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 10 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:50

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

963руб.
09:50
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:50
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • KIA GRANDBIRD 43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Карпов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

04:50
+1 день

Курск

Автостанция "Плюс"; улица Бутко; дом 41

1030руб.
21:00
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
04:50
+1 день
Курск
Автостанция "Плюс"; улица Бутко; дом 41
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федотова Е.П." ИП
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Через день
20:00
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:30
+1 день

Курск

Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169

1050руб.
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:45
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
04:30
+1 день
Курск
Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

05:00
+1 день

Курск

Автовокзал Центральный; ул. 50 лет Октября, 114

1070руб.
21:00
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
05:00
+1 день
Курск
Автовокзал Центральный; ул. 50 лет Октября, 114
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федотова Е. П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

05:20
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

1957руб.
21:30
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
05:20
+1 день
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федотова Елена Петровна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
20:00
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:30
+1 день

Курск

Курск;

2000руб.
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:30
+1 день
Курск
Курск;
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Легенький Максим Евгеньевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Курск

Если вам предстоит срочная командировка либо поездка к друзьям, автобус «Москва – Курск» как можно скорее доставит вас в пункт назначения.

Расписание автобусов Москва – Курск на любой день недели на сайте busfor.ru

У нас вы найдете рейсы на любой маршрут по всей стране и за ее пределы. «Москва – Курск»: автобус – отличное транспортное средство в соотношении цены и скорости В сравнении с поездом, вы потратите в полтора раза меньше времени на дорогу, и в два-три раза меньше средств на билет. Не говоря уже о самолете, где сумма полета в 10 раз превышает стоимость проезда автобусом.

Чтобы бесплатно забронировать билет на автобус «Москва – Курск» с Курского вокзала необходимо сделать следующее:

  • Узнайте точную дату поездки, затем вбейте ее в календарь вверху сайта.

  • После этого перед вами появится список: автобус «Москва – Курск», расписание рейсов на выбранный вами день, цена билетов.

  • Далее выберите подходящий рейс, после чего схема салона автобуса подскажет вам, какие места свободны для бронирования.

  • Выбрав понравившиеся места, оформите бронирование, указав необходимые данные.

  • Проверив указанные данные, можете оплатить билет любым удобным для вас способом- картой или наличными.

Если у вас возникли вопросы на тему: расписание автобусов Москва – Курск с Курского вокзала или любые другие маршруты, обязательно свяжитесь со службой поддержки Басфор. Наш оператор с удовольствием поможет вам решить любую проблему и разъяснит непонятные моменты.