Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кущевская на 2019 год

Через день
11:30
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:15
+1 день

Кущевская

Остановка Кущевская (поворот с трассы); трасса М-4 Дон

1500руб.
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:50
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
02:35
Аксай
"Остановка Аксай; Аксайский проспект; дом 27"
03:15
+1 день
Кущевская
Остановка Кущевская (поворот с трассы); трасса М-4 Дон
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

03:15
+1 день

Кущевская

Остановка Кущевская (поворот с трассы); трасса М-4 Дон

1500руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:40
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
"Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
23:55
Миллерово
"Остановка Миллерово (поворот); поворот г. Миллерово, (855 км М-4)"
00:45
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
01:55
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
02:35
Аксай
"Остановка Аксай; Аксайский проспект; дом 27"
03:15
+1 день
Кущевская
Остановка Кущевская (поворот с трассы); трасса М-4 Дон
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:20
+1 день

Кущевская

Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8

1600руб.
09:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:15
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
01:20
+1 день
Кущевская
Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8
  • Автобус
  • Yutong ZK6122H9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:00
+1 день

Кущевская

Остановка "АЗС "Роснефть"; трасса М-4 Дон

1938руб.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
Шахты
"Остановка "Шахтинская развязка"; М-4 Дон; километр 1000-й"
12:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
14:00
+1 день
Кущевская
Остановка "АЗС "Роснефть"; трасса М-4 Дон
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Печенный С.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:00
+1 день

Кущевская

Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8

2600руб.
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:15
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
03:35
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
08:35
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
10:55
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
13:00
+1 день
Кущевская
Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

13:00
+1 день

Кущевская

Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8

2600руб.
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:15
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
03:35
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
08:35
Каменск-Шахтинский
"Автостанция "Каменск-Шахтинский"; улица Народная; дом 3"
10:55
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126"
13:00
+1 день
Кущевская
Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Кущевская

По направлению Москва – Кущенска автобус курсирует каждый день, но билеты лучше приобретать заранее. Не спешите ехать для этого на автостанцию! Используйте сайт Busfor.ru, чтобы покупать билеты в онлайн режиме, не тратя при этом массу времени и средств.

На нашем сайте представлены выгодные предложения от перевозчиков для незабываемых поездок по России и за границу. Здесь вы можете за считанные минуты узнать расписание автобусов Москва – Кущенска и сравнить стоимость билетов.

Нашли подходящий рейс, но еще не готовы сделать покупку? В таком случае, билеты на автобус Москва – Кущенска можно забронировать. В бланке заказа будет указан период, на протяжении которого нужно оплатить посадочные документы. Сделать это можно как наличкой, так и банковской картой Виза или Мастер Кард.

Компания БАСФОР сотрудничает только с надежными перевозчиками, потому по направлению Москва – Кущенска автобусы ездят безопасные и комфортабельные. Вы можете уверенно покупать автобусные билеты и отправлять в приятную поездку!