Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Мариуполь на 2019 год

16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
14:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 24 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Мариуполь; Мариуполь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
16:40
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 25 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Мариуполь; Мариуполь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Мариуполь; Мариуполь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
16:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт
16:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:30
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112

3200руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
20:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
22:30
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
00:20
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Мариуполь; Украина, Донецкая"
05:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
08:00
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
10:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
15:50
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
15:00
Мелитополь
"Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка); улица Гризодубовой; дом 42"
17:30
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:15
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

3264руб.
14:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:00
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
03:05
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
07:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:05
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
11:30
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
13:15
+1 день
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

13:15
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

3264руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:00
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
03:05
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
07:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:05
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
11:30
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
13:15
+1 день
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
16:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:30
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112

3264руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
20:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
22:30
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
00:20
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Остановка "КПП"; Суджа"
05:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
08:00
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
10:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1"
15:50
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
17:30
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"; проспект Металлургов; дом 112
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:00
+1 день

Мариуполь

Мариуполь; Мариуполь

3424руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
+1 день
Мариуполь
Мариуполь; Мариуполь
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо-предприниматель Лазаренко Михаил Валентинович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
12:30
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:30
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

3424руб.
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:30
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • MAN 37
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Зорин Ю.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:40
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

13:15
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

3424руб.
16:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13:15
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Зорин Ю.Е.
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
В пути 25 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

13:15
+1 день

Мариуполь

Мариуполь; Мариуполь

3424руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
13:15
+1 день
Мариуполь
Мариуполь; Мариуполь
  • Автобус
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
14:15
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:15
+1 день

Мариуполь

Мариуполь; Мариуполь

3424руб.
14:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:15
+1 день
Мариуполь
Мариуполь; Мариуполь
  • Автобус
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:10
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

3424руб.
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:10
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • NEOPLAN 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Осыпа С.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Мариуполь

Чтобы купить билеты на автобус Москва – Мариуполь, не нужно торопиться на автовокзал, терять время, дожидаясь очереди у кассы. Обеспечить себя билетами гораздо проще. Зайдите на сайт busfor.ru, на котором размещена вся необходимая информация о:

  • рейсах;

  • перевозчиках;

  • маршрутах;

  • расстояниях;

  • расписании.

Здесь также предусмотрен удобный и простой способ бронирования мест в нужном направлении. Вы можете приобрести электронные билеты, не покидая своего дома, и получить проездные документы на свой электронный адрес. Преимущества нашего сервиса очевидны:

  • экономия времени и финансов;

  • возможность быстро получить актуальную информацию, необходимую для поездки;

  • удобный формат покупки билетов;

  • возможность получить потраченные деньги в случае отмены поездки.

Пользоваться услугами нашего сайта можно в любое удобное время. Для этого только нужно иметь в своем распоряжении гаджет с интернет-подключением.