Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Мелитополь на 2019 год

17:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Мелитополь; Мелитополь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Мелитополь; Мелитополь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка); улица Гризодубовой; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
09:20
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Мелитополь; Мелитополь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
17:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:40
+1 день

Мелитополь

Мелитополь; Мелитополь

2300руб.
17:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:40
+1 день
Мелитополь
Мелитополь; Мелитополь
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "Орион-Авто"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:40
+1 день

Мелитополь

Мелитополь; Мелитополь

2996руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:40
+1 день
Мелитополь
Мелитополь; Мелитополь
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Физическое лицо-предприниматель Лазаренко Михаил Валентинович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
16:30
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:00
+1 день

Мелитополь

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка); улица Гризодубовой; дом 42

3200руб.
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
20:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
22:30
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
00:20
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Мелитополь; Украина, Запорожская"
05:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
08:00
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
10:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
15:50
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
15:00
+1 день
Мелитополь
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка); улица Гризодубовой; дом 42
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
09:20
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

04:10
+1 день

Мелитополь

Мелитополь; Мелитополь

3563руб.
09:20
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
04:10
+1 день
Мелитополь
Мелитополь; Мелитополь
  • Автобус
  • NEOPLAN 48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Мустачко В.М.
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Мелитополь

Купить автобусные билеты Москва - Мелитополь вы можете прямо сейчас. Уточняйте стоимость электронных проездных документов, и вы удивитесь насколько выгодно можно приобрести онлайн. Для того чтобы совершить бронирование или покупку необходимо воспользоваться сервисом по подбору автоперевозчика. Вносите в форму поиска следующие данные:

  • Дата поездки.
  • Город отправки.
  • Город прибытия.
  • Число пассажиров.

Внимание! Автобус прибывает на Казанский вокзал. Автобусные перевозки сегодня очень популярны, если вы хотите получить массу удовольствия от вида за окном, выбирайте путешествие на автобусе. Фирменный автобус Москва - Мелитополь доставит вас с комфортом и в безопасности вовремя.

Бронь через интернет

Уточните прямо сейчас расписание автобуса Москва - Мелитополь и цена билетов вас приятно удивит. Если вы любите планировать поездку заранее, то предлагаем забронировать билеты на выбранную дату 2016 года. Бронь обязательно надо оплачивать, в противном случае она снимается. Если возникнут затруднения, обратитесь к внимательному сотруднику из службы поддержки клиентов.