Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Милютинская

от 1819 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Москва — Милютинская на 2018 год

20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Милютинская (трасса); Милютинская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Милютинская (трасса); Милютинская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
м. Аннино; Варшавское шоссе
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Пересечение ул. Октябрьской и трассы; ул. Октябрьская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
20:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:10
+1 день

Милютинская

Милютинская (трасса); Милютинская

1819руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:10
+1 день
Милютинская
Милютинская (трасса); Милютинская
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:00
+1 день

Милютинская

Милютинская (трасса); Милютинская

1819руб.
17:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:00
+1 день
Милютинская
Милютинская (трасса); Милютинская
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:00
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

м. Аннино; Варшавское шоссе

10:15
+1 день

Милютинская

Пересечение ул. Октябрьской и трассы; ул. Октябрьская

1870руб.
23:00
Москва
м. Аннино; Варшавское шоссе
10:15
+1 день
Милютинская
Пересечение ул. Октябрьской и трассы; ул. Октябрьская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЮТА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Милютинская
Из города Милютинская

Автобус Москва – Милютинская

Милютинская - станица в Ростовской области, расстояние от нее до столицы России составляет около 1000 километров. Этот путь можно преодолеть за 15 часов, он пролегает через Воронеж, Павловск и Богучар. Забронировать и купить билеты по маршруту «Москва-Милютинская» можно на сайте Busfor или в удобном мобильном приложении для iOS и Android.

Компания сотрудничает с более чем 5 тысячами перевозчиков, поэтому предоставляет большой выбор рейсов на разные междугородние и международные направления.

Станции отправления и прибытия

Автобус отходит от автостанции «Теплый Стан» по адресу: Новоясеневский проспект, владение 4. Актуальную информацию о местах прибытия в станицу вы можете уточнить в проездной квитанции. Чтобы сесть на этот регулярный рейс, следует предъявить паспорт или иной использованный для оформления документ удостоверения личности и маршрутную квитанцию.

Акции

Чтобы всегда иметь актуальную информацию о специальных предложениях, подпишитесь на еженедельную рассылку. Если вы будете следить за обновлениями, то сможете получить проездной документ по сниженной цене, иногда скидки достигают 90%. В стоимость входит страховка для каждого пассажира.

Как получить маршрутный лист

Чтобы оформить заказ, сначала требуется ввести личные данные, определиться с датой поездки и способом оплаты. Вы сможете его увидеть в специальном разделе на сайте, билет придет на вашу электронную почту или в виде ссылки SMS сообщением на телефон. Вам вышлют обменный бланк, если это входит в условия компании-перевозчика.

Провоз багажа

Каждый пассажир имеет право на транспортировку вещей в том случае, если их высота, ширина и длина не превышают 120 сантиметров. Будьте внимательны, перевозчик не несет ответственность за сохранность вещей в салоне. Запрещается перевозка взрывоопасных и легковоспламеняющихся предметов.

Покупка и подтверждение бронирования

Есть несколько способов оплаты заказа, самый быстрый и удобный — онлайн-платеж картой Visa или MasterCard и кошельками Qiwi и PayPal. Перед покупкой вы увидите итоговую сумму: дополнительные комиссии полностью исключены. Забронировать билет на продолжительное время не получится, такой системы нет. Однако многие автобусные фирмы предоставляют право онлайн-бронирования места в салоне с помощью электронной схемы.