Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Минеральные Воды

от 2675 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Москва — Минеральные Воды на 2018 год

21:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 29 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+2 дня
Минеральные Воды (трасса); Минеральные Воды
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
09:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Минеральные Воды; Минеральные Воды
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
08:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Минеральные Воды; Минеральные Воды
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Минеральные воды АВ; Минеральные Воды
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Минеральные воды АВ; Минеральные Воды
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
м. Люблино, парк; ул. Совхозная 45
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Рома Пицца; ул. Советская, 66а
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Пн, Чт, Сб
21:00
В пути 29 ч. 15 мин.
+2 дня

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

02:15
+2 дня

Минеральные Воды

Минеральные Воды (трасса); Минеральные Воды

2675руб.
21:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
02:15
+2 дня
Минеральные Воды
Минеральные Воды (трасса); Минеральные Воды
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
09:30
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:50
+1 день

Минеральные Воды

Минеральные Воды; Минеральные Воды

2675руб.
09:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
06:50
+1 день
Минеральные Воды
Минеральные Воды; Минеральные Воды
  • Автобус
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:50
+1 день

Минеральные Воды

Минеральные Воды; Минеральные Воды

2675руб.
08:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:50
+1 день
Минеральные Воды
Минеральные Воды; Минеральные Воды
  • Автобус
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:05
+1 день

Минеральные Воды

Минеральные воды АВ; Минеральные Воды

2700руб.
18:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:05
+1 день
Минеральные Воды
Минеральные воды АВ; Минеральные Воды
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Белицкая Екатерина Викторовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:35
+1 день

Минеральные Воды

Минеральные воды АВ; Минеральные Воды

2700руб.
17:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:35
+1 день
Минеральные Воды
Минеральные воды АВ; Минеральные Воды
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Белицкая Екатерина Викторовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
09:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

м. Люблино, парк; ул. Совхозная 45

07:30
+1 день

Минеральные Воды

Рома Пицца; ул. Советская, 66а

2996руб.
09:00
Москва
м. Люблино, парк; ул. Совхозная 45
07:30
+1 день
Минеральные Воды
Рома Пицца; ул. Советская, 66а
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сатурн Трэвел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Москва – Минеральные Воды

Среднее время в дороге по направлению «Москва — Минеральные Воды» составляет 22 часа. Расстояние между городами насчитывает 1547 километров. С помощью удобного сервиса онлайн-бронирования Busfor вы сможете подобрать подходящий автобусный рейс по данному маршруту. В стоимость каждого путешествия уже включена страховка, которая действительна на протяжении всего пути. Для посадки вам потребуется только документ, удостоверяющий личность, и бумажная версия билета.

Станции отправления и прибытия

Из столицы пассажиры отправляются от двух пунктов:

  • автостанция рядом с метро Красногвардейская, бульвар Ореховый, дом 24к1Г;
  • автостанция рядом с метро Орехово, проезд Шипиловский, дом 12.

Транспорт прибывает в Минеральные Воды на автовокзал на улице Гагарина, дом 98. Рейс следует через Кропоткин, Армавир и Невинномысск.

Как приобрести билет

После ввода данных в соответствующие поля вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Система располагает несколькими способами онлайн-оплаты: банковские карты, кошельки QIWI и PayPal. После внесения платежа нельзя будет изменить время или дату отправления.

Дисконт

Сервис агрегирует предложения свыше 5000 компаний-партнеров. В специальном разделе представлены все данные по скидкам, которые могут значительно снизить стоимость проезда. Чтобы не пропустить актуальную информацию об акциях Busfor, подпишитесь на новостную рассылку.

Как связаться со специалистом

Персонал горячей линии работает в круглосуточном режиме. Все операторы смогут проконсультировать вас по интересующим вопросам. Чтобы получить сведения от представителей автоперевозчика, вам необходимо обратиться к контактным данным, которые указаны в билете.

Детали путешествия

  • Разрешается бесплатная перевозка багажа, состоящего из ручной клади, которая не превышает 120 см в сумме пространственных параметров.
  • Животные допускаются к провозу при наличии клетки. Для транспортировки собак необходим намордник, крепкий поводок и справка, подтверждающая, что питомец привит от бешенства.
  • При оформлении заявки необходимо ввести данные из документа, удостоверяющего личность. Это может быть: общегражданский паспорт, загранпаспорт или свидетельство о рождении.