Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Мозырь на 2019 год

20:10
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Мозырь; Мозырь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Остановка Мозырь; площадь Примостовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Мозырь; Мозырь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
21:00
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Мозырь; Мозырь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
20:10
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:20
+1 день

Мозырь

Мозырь; Мозырь

1498руб.
20:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:20
+1 день
Мозырь
Мозырь; Мозырь
  • Автобус
  • NEOPLAN (44)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ГОА" А/П №2
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
21:00
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:50
+1 день

Мозырь

Остановка Мозырь; площадь Примостовая

1600руб.
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
05:40
Гомель
"Остановка Гомель; улица Киселева; дом 3"
07:30
Калинковичи
"Остановка "Церковь"; улица Куйбышева; дом 1"
07:50
+1 день
Мозырь
Остановка Мозырь; площадь Примостовая
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Метеор - Тур" ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Чт, Пт
21:10
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:45
+1 день

Мозырь

Мозырь; Мозырь

1712руб.
21:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:45
+1 день
Мозырь
Мозырь; Мозырь
  • Автобус
  • NEOPLAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИДИ Экспресс"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
21:00
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:50
+1 день

Мозырь

Мозырь; Мозырь

1712руб.
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
07:50
+1 день
Мозырь
Мозырь; Мозырь
  • Автобус
  • Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Метеор-Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мозырь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Мозырь

Путешествие по городам России может быть очень комфортабельным и экономичным, достаточно только купить билеты на автобус Москва – Мозырь, цена которых довольно приемлемая. Путешествие пролетит для вас практически незаметно, потому что вы сможете окунуться в мягкие удобные кресла и наслаждаться просмотром интересных передач. Современные международные перевозки очень комфортабельные, а также позволяют сэкономить время в пути.

Комфортабельные международные автобусные перевозки

Автобус Москва – Мозырь отправляется регулярно со Щелковского автовокзала и прибывает на Белорусский вокзал, поэтому есть возможность доехать очень быстро до места назначения. Наш онлайн-сервис Busfor.ru предлагает вам буквально за считанные минуты:

  • подобрать наиболее подходящие места;
  • оформить заказ;
  • оплатить наиболее удобным способом.

Мы поможем вам приобрести автобусные билеты Москва – Мозырь онлайн, предварительно уточнив расписание рейса, не выходя из дома. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому вы можете быть полностью уверенными в своей безопасности на протяжении всего пути.